- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO Ideapad Slim 5 14IRH10 Luna Grey (83HR00AMRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO Ideapad Slim 5 14IRH10 Luna Grey (83HR00AMRA)

















686094
Ноутбук LENOVO ThinkPad E14 Gen 7 Eclipse Black (21T1S0P400)695325
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 14IRH10 Luna Grey (83HR00BCRA)617795
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAH8 (83ER00F7RA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Flicker-Free, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,9 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, ToF-сенсор |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,47 |
| Общая ширина изделия, мм | 313,4 |
| Общая длина изделия, мм | 222 |
| Общая высота изделия, мм | 16,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,46 |
| Артикул | 83HR00AMRA |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки Lenovo 14 дюймов, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 5, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Ультратонкий и легкий дизайн
Ноутбук IdeaPad Slim 5 имеет толщину всего 16,9 мм и небольшой вес, что делает его идеальным для использования в дороге. Несмотря на свой изящный профиль, он соответствует стандартам MIL-STD-810H по прочности, что гарантирует его устойчивость к суровым условиям эксплуатации.

Оставайтесь на высоте каждый день
Покорите цифровую жизнь с IdeaPad Slim 5. Благодаря процессорам Intel Core, встроенной графике Intel и DDR5 двухканальному режиму, вы сможете наслаждаться мгновенным запуском приложений, легкой многозадачностью и плавной производительностью для игр и стриминга.

Четкость и комфорт в одном
Сертификация TÜV Low Blue Light гарантирует меньшую нагрузку на глаза при длительном использовании. Двойные динамики с Dolby Audio обеспечивают насыщенный звук, улучшая характеристики этого портативного устройства.

Дольше работайте без подзарядки
Освободитесь от розеток с IdeaPad Slim 5. Наслаждайтесь исключительным временем автономной работы для учебы или развлечений. Быстрая зарядка обеспечивает 2 часа воспроизведения видео после 15 минут зарядки, что идеально подходит для напряженных дней.

Универсальные порты для всех ваших нужд
Воспользуйтесь беспрепятственной связью с помощью универсального набора портов IdeaPad Slim 5. Два порта USB-A обеспечивают совместимость с надежными устройствами, а два порта USB-C — быструю передачу данных и зарядку. Расширьте хранилище или переносите файлы с помощью встроенного слота Micro SD. Используйте универсальный порт HDMI для четкого изображения на внешних дисплеях или проекторах.
Стильный и прочный металлический корпус
IdeaPad Slim 5 сочетает в себе элегантность и прочность благодаря высококачественному металлическому корпусу. Он не только выглядит изысканно, но и соответствует стандартам MIL-STD-810H, что гарантирует его способность выдерживать экстремальные условия при сохранении максимальной производительности.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ