- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 16ABR8 Arctic grey (82XR00C8RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 16ABR8 Arctic grey (82XR00C8RA)

















617797
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)743793
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP10E Luna Grey (83S0001URA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5625U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,3-4,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio, OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,74 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 257 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 47 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge) |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x25 |
| Вес в упаковке, кг | 1,8 |
| Артикул | 82XR00C8RA |
| Штрихкод | 198158557580 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 6 ядер, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Lenovo IdeaPad Slim 3 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Эффективность и портативность
Ноутбук IdeaPad Slim 3, созданный для современных динамичных пользователей, поможет тебе произвести впечатление в офисе, на пляже и в любом другом месте, где бы ты ни оказался. Эта модель на базе процессора AMD Ryzen, разработанного специально для тонких и легких ноутбуков, способна справиться с любой задачей. IdeaPad Slim 3 весом 1,74 кг способен выдерживать сильные удары и толчки в самых экстремальных путешествиях благодаря прочности на уровне военных стандартов. А с функцией быстрой подзарядки Rapid Charge Boost, обеспечивающей два часа автономной работы после 15-минутной зарядки, ты никогда не отстанешь от рабочего графика.

Расширяй горизонты
Благодаря новому соотношению сторон 16:10 экран стал шире: читать документы и просматривать веб-страницы теперь гораздо удобнее, а прокрутка требуется реже. 16-дюймовый дисплей WUXGA (1920 x 1200) с матрицей IPS с четким изображением дарит захватывающие впечатления от просмотра видео, а два фронтальных динамика Dolby Audio наполняют пространство кристально чистым и насыщенным звуком. Экран имеет специальное антибликовое покрытие, а наличие сертификата TÜV означает пониженный уровень излучения синего света и, следовательно, меньшую нагрузку на глаза во время работы и развлечений.

Эффективная работа в режиме многозадачности. Интеллектуальные средства управления
IdeaPad Slim 3 отличается высокой скоростью и стабильностью, обеспечивая возможность эффективной и бесперебойной работы в течение всего дня. Смело запускай несколько приложений одновременно, открывай десятки вкладок в браузере — благодаря большому объему оперативной памяти и вместительному твердотельному накопителю ноутбук легко справится с подобной нагрузкой. Полнофункциональный USB-C порт ускоряет подачу электроэнергии, вывод изображения на экран и передачу данных.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта — см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ