- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAH8 (83ER00F7RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 119/14
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 62
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAH8 (83ER00F7RA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
















Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,62 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,3 |
| Общая длина изделия, мм | 235 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 47 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 33x7x49 |
| Вес в упаковке, кг | 2,43 |
| Артикул | 83ER00F7RA |
| Штрихкод | 198153952199 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки до 30000 грн, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Китайские ноутбуки, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, LENOVO IdeaPad, Lenovo IdeaPad Slim 3, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноутбук просто топовый; в нем есть все необходимое для домашнего использования; огромная память, подсветка клавиатуры, матовый экран, классные цвета, легкая, мягкая и очень удобная клавиатура.
Легкий тонкий ноут,для повсякденних задач. Добре тримає батарею та швидко працює
хороший ноут,працює швидко, екран якісний,тримає батарею довго
Відмінний ноут для роботи та навчання, рекомендую, дуже гарний варіант
Підкажіть, яка розкладка на клавіатурі у ноутбука, чи є підсвічування?
Доброго для, Олексію! У ноутбука буде три розкладки на клавіатурі: українська, англійська та російська. Додаткового підсвічування не передбачено
Если я захочу добавить сюда оперативной память на сколько сложно это сделать?
Доброго для, Володимире! Технічно це зробити не складно, але ноутбук має обмеженість по максимальній підтримці ОЗП, і тут це 16 Гб, які все встановлено
чи не гріється він під навантаженням?
Олександре, добрий день! У Lenovo добре продумана система охолодження — два вентиляційні отвори та ефективний кулер. При звичайній роботі ноутбук тихий і холодний. Навіть під навантаженням корпус лише трохи теплішає, без дискомфорту.
Описание Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAH8 (83ER00F7RA)
Lenovo IdeaPad Серия 3
Доступные ноутбуки для повседневного использования
Ноутбуки Ideapad серии 3 – это легкие и высоконадежные устройства для работы в дороге.

Высокое быстродействие и производительность
Ноутбук IdeaPad Slim 3i Gen 8 протестирован на соответствие требованиям военных стандартов и идеально подходит для работы, учебы и развлечений в любом месте. Эта 15-дюймовая модель на базе процессора Intel Core 13-го поколения (в максимальной комплектации) обеспечивает высокую производительность при запуске нескольких программ, что позволяет тебе эффективно работать в многозадачном режиме. Кроме того, благодаря вместительному накопителю можно без проблем перенести на ПК всю мультимедийную библиотеку.

Прочность лишь на уровне требований военных стандартов
Отправляясь в библиотеку, кафе, аэропорт - в общем, в любую точку земного шара - вы можете быть абсолютно уверенными в том, что этот прочный ноутбук никогда тебя не подведет. IdeaPad Slim 3i Gen 8 на 10% тоньше, чем модели предыдущего поколения, и с легкостью помещается в рюкзак или дорожную сумку. Укрепленная конструкция корпуса надежно защищает ноутбук от повреждения при падении, предотвращает проникновение внутрь песка и пыли, а также разлитой жидкости. При этом модель имеет современный дизайн и представлена в нескольких цветах.


Быстрая зарядка и вход в систему
Вы должны быть уверенными в том, что ваш ноутбук никогда не разрядится в неподходящий момент. IdeaPad Slim 3i Gen 8 поддерживает технологию быстрой подзарядки - всего 15 минут подзарядки обеспечивают работу ноутбука в течение 2 часов. Кроме того, устройство имеет современные средства защиты конфиденциальности. Веб-камера оснащена специальной шторкой, чтобы можно было при необходимости выключить камеру. Также доступен опциональный сканер отпечатка пальца, встроенный в кнопку питания, который позволяет быстро и безопасно входить в учетную запись и загружать систему.

Современные интеллектуальные функции
В ноутбуке IdeaPad Slim 3i Gen 8 реализована поддержка технологии Smart Power, которая автоматически регулирует производительность, время автономной работы и температуру в зависимости от текущей нагрузки. Технология Smart Wireless обнаруживает перебои в сетевом подключении и динамически устраняет проблемы для восстановления связи в режиме реального времени. Более того, интеллектуальные функции безопасности защищают твои самые важные файлы, предотвращают несанкционированный доступ к ним и кражу данных. В ноутбуке предусмотрено даже удаление всех данных BIOS при переходе к новому ПК. Когда речь идет о вопросах безопасности, мы предлагаем надежные решения.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ