- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ideapad Slim 3 15ARP10 Luna grey (83K700A5RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO ideapad Slim 3 15ARP10 Luna grey (83K700A5RA)

















685668
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX11 Luna Grey (83SC002PRA)743793
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP10E Luna Grey (83S0001URA)675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)651571
Ноутбук HP Victus 15-fb3049ua (BV8Y0EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,75 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 680M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-М.2; Свободно: 0 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio, OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,63 |
| Общая ширина изделия, мм | 343,4 |
| Общая длина изделия, мм | 239,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge) |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,6 |
| Артикул | 83K700A5RA |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 3 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Стиль, скорость и выносливость в одном элегантном ноутбуке
Оставайтесь в движении с элегантным и стильным 15-дюймовым ноутбуком Lenovo IdeaPad Slim 3 Gen 10. Наслаждайтесь потрясающим изображением на ярких дисплеях, а долговечная батарея обеспечит вам питание и готовность к работе, где бы вы ни находились.
Захватывающие визуальные эффекты, длительный комфорт
Погрузитесь в потрясающие визуальные эффекты с разнообразными вариантами отображения на 15-дюймовом ноутбуке IdeaPad Slim 3 Gen 10. Наслаждайтесь реалистичной точностью цветопередачи и четкими деталями контента для непревзойденного просмотра. Кроме того, он обеспечивает повышенный комфорт для глаз во время длительных сеансов работы благодаря сертификации TÜV Low Blue Light — идеально подходит для просмотра сериалов, стриминга или творчества.
Оставайтесь продуктивными и развлекайтесь в пути
Вы можете не привязываться к розетке благодаря впечатляющему времени автономной работы, которое позволяет вам оставаться продуктивными. Выполняйте задачи, занимайтесь творчеством или расслабляйтесь, смотря любимые сериалы, зная, что технология Rapid Charge всегда придет на помощь, когда вам понадобится быстрое подзарядка.
Виртуальное общение — с четкостью, комфортом и контролем
Наслаждайтесь кристально чистым видео во время виртуальных встреч, улучшенным благодаря Dolby Audio для погружения в качество звука. Легко контролируйте свое присутствие в Интернете на ноутбуке IdeaPad Slim 3 Gen 10 с процессором AMD и встроенной заслонкой для веб-камеры — включайте ее по своему усмотрению, чтобы ваша конфиденциальность была в ваших руках. Это видимость и контроль на ваших условиях.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ