- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 16ARP10 Luna Grey (83K8005FRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1/2
- Описание
- Аксессуары 59
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 16ARP10 Luna Grey (83K8005FRA)
685668
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX11 Luna Grey (83SC002PRA)743792
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 16ARP10 Luna Grey (83K80041RA)760101
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP10E Luna Grey (83S000ECRA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 8 |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,55 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 660M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,73 |
| Общая ширина изделия, мм | 360 |
| Общая длина изделия, мм | 251 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 1,73 |
| Артикул | 83K8005FRA |
| Штрихкод | 199271784488 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 6 ядер, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 3 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Рекомендую ноут, гарний процесор, достатньо оперативи, швидко працює. Працюю в inventor 3d - тягне збірки на 1000+ деталей. Батарея в режимі економії при роботі з 3D і кресленнями, при 60-65% яскравості дисплея тримає 6-6.5 годин. Можна навіть в wot танки пограти на високих налаштуваннях. Звук більш менш пристойний, дисплей подобається, очі практично не втомлюються. Загалом гарний робочий пристрій.
Доброго вечора тут встановлена операційна система?
Добрий вечір, Дмитро! Операційна система не встановлена
Тут стоїть 24 ГБ оперативної памʼяті чи це скільки можна прибавити?
Добрий день, Олександра! В даному ноутбуці встановлено 24 ГБ оперативної пам'яті і це максимальний об'єм, збільшити можливість відсутня
Описание
Стиль, скорость и выносливость в одном элегантном ноутбуке
Оставайтесь в движении с элегантным и стильным ноутбуком Lenovo IdeaPad Slim 3. Разработанные для адаптации к вашему быстрому ритму жизни, надежные процессоры AMD Ryzen обеспечивают максимальную производительность для каждой задачи. Наслаждайтесь потрясающим изображением на ярком сенсорном дисплее, а долговечная батарея обеспечит вам питание и готовность к работе, где бы вы ни находились.
Производительность с целью — достигайте большего
Усильте свои повседневные задачи и наслаждайтесь вычислительной мощностью нового уровня с процессорами AMD Ryzen. От интенсивной многозадачности до запуска приложений с большим объемом данных — производительность системы обеспечивает бесперебойную работу без ущерба для скорости. Расширьте границы производительности — от работы до досуга — без подключения к сети и без перерывов.
Захватывающие визуальные эффекты
Погрузитесь в потрясающие визуальные эффекты с сенсорным дисплеем на 16-дюймовом ноутбуке IdeaPad Slim 3. Кроме того, он обеспечивает повышенный комфорт для глаз во время длительных сеансов работы благодаря сертификации TÜV Low Blue Light — идеально подходит для просмотра сериалов, стриминга или творчества.
Оставайтесь продуктивными и развлекайтесь в пути
Вы можете не привязываться к розетке благодаря впечатляющему времени автономной работы, которое позволяет вам оставаться продуктивными. Выполняйте задачи, занимайтесь творчеством или расслабляйтесь, смотря любимые сериалы, зная, что технология Rapid Charge всегда придет на помощь, когда вам понадобится быстрое подзарядка.
Виртуальное общение — с четкостью, комфортом и контролем
Наслаждайтесь кристально чистым видео во время виртуальных встреч, улучшенным благодаря Dolby Audio для погружения в качество звука. Легко контролируйте свое присутствие в Интернете на ноутбуке IdeaPad Slim 3 с процессором AMD и встроенной заслонкой для веб-камеры — включайте ее по своему усмотрению, чтобы ваша конфиденциальность была в ваших руках. Это видимость и контроль на ваших условиях.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








