- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3-16ABR8 Arctic Grey (82XR00D4RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 8/1
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3-16ABR8 Arctic Grey (82XR00D4RA)

















617797
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)750340
Ноутбук ASUS Vivobook 14 M1405NAQ-LY030 Indie Black (90NB1851-M00150)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5825U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio, OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,74 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 257 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 47 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge) |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x25 |
| Вес в упаковке, кг | 1,74 |
| Артикул | 82XR00D4RA |
| Штрихкод | 199271586495 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 3 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хороший ноут за ,,не всі гроші світу,, для задач з навчання підходить нам повністю. та і подивитись фільм або щось знайти в інтернеті.
Всегда нравился бренд Леново. Ноутбук тонкий и легкий. Работает быстро, без зависаний. Для работы с документами, браузером и просмотра видео идеальный. Экран большой, с хорошими углами обзора. Клавиатура мега приятная, нажатие мягкое. Автономность хорошая держит 7-8 часов. Шума почти нет, корпус не греется
Купувався під роботу та навчання, чудовий варіант, зі своїм завданням справляється, рекомендую
Один із найкращих варіантів ноутбуку до 20к грн, тут і досить потужний процесор, 16 гбоперативної та 512 ссд, якісний екран,для роботи,навчання,перегляду фільмів ,сьорфити інтернет дуже гарний пристрій.
Чи підходить цей ноутбук для ігор або використання графічних програм?
Добрий день, Михайле! Цей ноутбук може впоратися з невимогливими іграми на низьких або середніх налаштуваннях графіки та базовими графічними програмами.
Видео
Описание
Эффективность и портативность
Ноутбук IdeaPad Slim 3, созданный для современных динамичных пользователей, поможет тебе произвести впечатление в офисе, на пляже и в любом другом месте, где бы ты ни оказался. Эта модель на базе процессора AMD Ryzen, разработанного специально для тонких и легких ноутбуков, способна справиться с любой задачей. IdeaPad Slim 3 весом 1,74 кг способен выдерживать сильные удары и толчки в самых экстремальных путешествиях благодаря прочности на уровне военных стандартов. А с функцией быстрой подзарядки Rapid Charge Boost, обеспечивающей два часа автономной работы после 15-минутной зарядки, ты никогда не отстанешь от рабочего графика.

Расширяй горизонты
Благодаря новому соотношению сторон 16:10 экран стал шире: читать документы и просматривать веб-страницы теперь гораздо удобнее, а прокрутка требуется реже. 16-дюймовый дисплей WUXGA (1920 x 1200) с матрицей IPS с четким изображением дарит захватывающие впечатления от просмотра видео, а два фронтальных динамика Dolby Audio наполняют пространство кристально чистым и насыщенным звуком. Экран имеет специальное антибликовое покрытие, а наличие сертификата TÜV означает пониженный уровень излучения синего света и, следовательно, меньшую нагрузку на глаза во время работы и развлечений.

Эффективная работа в режиме многозадачности. Интеллектуальные средства управления
IdeaPad Slim 3 отличается высокой скоростью и стабильностью, обеспечивая возможность эффективной и бесперебойной работы в течение всего дня. Смело запускай несколько приложений одновременно, открывай десятки вкладок в браузере — благодаря большому объему оперативной памяти и вместительному твердотельному накопителю ноутбук легко справится с подобной нагрузкой. Полнофункциональный USB-C порт ускоряет подачу электроэнергии, вывод изображения на экран и передачу данных.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта — см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ