- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2253 Mixed Black (90NB0ZR2-M03ZP0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2253 Mixed Black (90NB0ZR2-M03ZP0)
694098
Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707VJB-HX063 Mecha Gray (90NR0MY5-M002H0)573576
Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX507VI-LP095 (90NR0FH7-M004X0)734734
Ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX607VJB-RL225 (90NR0MZ6-M00CS0)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5500 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,63 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,3 |
| Общая длина изделия, мм | 232,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,63 |
| Артикул | 90NB0ZR2-M03ZP0 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки Asus 4 ядра, Ноутбуки Asus 15 дюймов, Ноутбуки Asus с IPS матрицей, Китайские ноутбуки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Великолепное изображение
Vivobook G 15 воспроизводит невероятно четкое изображение на эргономичной OLED-панели, сертифицированной TÜV Rheinland. Она имеет ряд решений, которые снижают риск возникновения усталости глаз при длительной работе за ноутбуком. Тонкая рамка экрана (технология NanoEdge) означает больший размер экрана в компактном корпусе, что дает больше пространства на экране для многозадачности и захватывающего просмотра.

Миссия выполнена
Vivobook Go 15 OLED оснащен быстрым процессором, до модели AMD Ryzen, скоростной оперативной памятью LDDR5 и SSD на 512 ГБ, чтобы помочь вам ускорить выполнение своих задач.

Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook Go 15 OLED к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут.

Высокое качество звучания
Vivobook Go 15 OLED обеспечивает невероятно мощный и кристально чистый звук благодаря технологиям ASUS SonicMaster и DTS Audio Processing. Они используют комбинацию аппаратных и программных решений, которые повышают громкость звучания и устраняют шумы, чтобы получить действительно захватывающий звук.

Для совместной работы
Крышку Vivobook Go 15 OLED можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.

Полноразмерная клавиатура с интервалом клавиш 19,05 мм
Полноразмерные клавиши расположены с интервалом 19,05 мм – как на клавиатуре настольного компьютера, – поэтому печать на клавиатуре будет чрезвычайно комфортной и точной, а работа будет молниеносной.

Вогнутая поверхность клавиш – на глубину 0,2 мм
0,2-мм углубления на колпачках клавиш спроектированы таким образом, чтобы форма клавиш соответствовала форме кончиков пальцев: такая форма мягко направляет палец к идеальной точке контакта с клавишей.

Большой ход клавиш – 1,4 мм
Клавиши должны иметь хорошую тактильную отдачу, чтобы вы чувствовали, когда клавиатура восприняла ваше нажатие. Большой ход клавиш – 1,4 мм – позволяет печатать, не прилагая чрезмерных усилий. Под каждой клавишей установлен резиновый купольный элемент, разработанный нашими специалистами по клавиатурам: он гарантирует, что тактильная отдача на усилие, с которым вы нажимаете на клавишу, будет именно такой, как нужно для поддержания хорошего контакта.

Выступ верхушки клавиши на 0,1 мм
При полном нажатии клавиши на клавиатуре ErgoSense не погружаются ниже уровня клавиатурной доски. Верхушки клавиш остаются выступать на 0,1 мм над поверхностью, что делает печать комфортной и эргономичной.

Улучшенный цифровой блок
Ускорьте выполнение задач благодаря улучшенной раскладке цифрового блока клавиш! Он содержит горячие клавиши для калькулятора, функции CE и +/-, а также увеличенный интервал между клавишами, как у полноразмерной клавиатуры, для более интуитивного ввода чисел.

Разблокировка в одно касание
Встроенный в тачпад сканер отпечатков пальцев5 обеспечивает удобную и быструю авторизацию в операционной системе Windows. Для этого больше не нужно вводить пароль – достаточно одного касания!
Механическая шторка веб-камеры
Vivobook Go 15 OLED оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Совершенство в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook Go 15 OLED предлагает полный набор интерфейсов, среди которых порт USB-C 3.2 Gen 1, порт USB 3.2 Gen 1 Type-A и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.

Эксклюзивная технология ASUS WiFi Master
Vivobook Go 15 OLED предлагает полный спектр технологий беспроводной связи. Модуль стандарта Wi-Fi 6E (802.11ax) позволяет мгновенно загружать контент.

Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбуки ASUS обладают исключительной прочностью и соответствуют требованиям стандарта США MIL-STD-810H для оборудования военного класса. Они прошли 12 суровых методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Результатом является ассортимент устройств, известных своей прочностью и надежностью. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а следовательно, положительно влияют на экологию, поэтому вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










