- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2269 Indie Black (90NB13W3-M009L0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2269 Indie Black (90NB13W3-M009L0)
640206
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA607NU-RL061 (90NR0MU3-M00450)694098
Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707VJB-HX063 Mecha Gray (90NR0MY5-M002H0)734731
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G615JHR-RV075 (90NR0LL1-M005C0)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake-U |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U (Raptor Lake-U) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,9-5,0 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,4-5,0 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 0,9-3,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | SonicMaster Technology |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | ASUS Precision touchpad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,88 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,7 |
| Общая длина изделия, мм | 249,5 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,62 |
| Артикул | 90NB13W3-M009L0 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Asus с IPS матрицей, Китайские ноутбуки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Эргономичный ноутбук с великолепным дисплеем
Изображение выглядит невероятно на экране ASUS Vivobook - многофункционального ноутбука с великолепным дисплеем, который может похвастаться хорошим цветовым охватом. Кроме того, работать за ним действительно удобно благодаря шарниру, раскрывающему экран на любой угол до 180°, механической шторке вебкамеры и отдельным функциональным клавишам для отключения микрофона и камеры. Поверхности, к которым часто прикасаетесь пользователь, имеют антибактериальную защиту ASUS Antibacterial Guard. Vivobook 16 - это по-настоящему мощный и эргономичный ноутбук!

Взгляните на мир по-новому
Ноутбук Vivobook 16 оснащается высококачественным дисплеем с невероятно тонкой рамкой с трех сторон (NanoEdge) и соотношением сторон 16:10. Этот дисплей может похвастаться высокой точностью воспроизведения цветов, высокой яркостью и широким цветовым охватом, а его эргономичность сертифицирована независимой лабораторией TÜV Rheinland.

Механическая шторка вебкамеры
Вебкамера Vivobook 16 оснащена специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.

Эргономичная клавиатура ErgoSense
ASUS стремится вывести взаимодействие человека с технологиями на новый уровень, более интуитивный, чем все, что было раньше. Новейшая разработка компании - клавиатура ASUS ErgoSense - позволяет максимально удобно взаимодействовать с ноутбуком в гармонии с вашими движениями, ощущениями и прикосновением. Ваш комфорт имеет первостепенное значение. Именно поэтому клавиатура ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense - и вы вскоре обнаружите, что работа удается вам без всяких усилий.

Полноразмерная клавиатура
Время познакомиться с ErgoSense и попрощаться с тесными клавиатурами ноутбуков! Полноразмерные клавиши расположены с интервалом 19,05 мм - как на клавиатуре настольного компьютера - так что печать на клавиатуре будет чрезвычайно комфортной и точной, и работа будет молниеносной.

Вогнутая поверхность клавиш
На поверхности клавиш предусмотрен изгиб глубиной 0,2 мм, который повторяет форму кончиков пальцев. Углубления с гладкими краями тщательно продуманы таким образом, чтобы клавиши были удобными и одновременно четкими на ощупь: такая форма аккуратно направляет ваши пальцы к идеальной точке контакта с клавишами.

Большой ход клавиш
Клавиши должны иметь хорошую тактильную отдачу, чтобы вы чувствовали, когда клавиатура восприняла ваше нажатие. Большой ход клавиш - 1,4 мм - позволяет вам печатать, не прилагая чрезмерных усилий. Под каждой клавишей установлен резиновый купольный элемент, разработанный специалистами по клавиатурам: он гарантирует, что тактильная отдача на усилие, с которым вы нажимаете на клавишу, будет именно такой, как требуется для поддержания хорошего контакта.

Улучшенный цифровой блок
Ускорьте выполнение задач благодаря улучшенной раскладке цифрового блока клавиш! Он содержит горячие клавиши для калькулятора, функции CE и +/-, а также увеличенный интервал между клавишами, как у полноразмерной клавиатуры для более интуитивного ввода чисел.

Специальные функциональные клавиши
Нажимая клавишу F9, вы можете включить или выключить микрофон, а клавиша F10 служит для управления шторкой вебкамеры.

Для совместной работы
Крышку ноутбука можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно во время совместного просмотра контента с коллегами или друзьями.

Совершенство в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 16 предлагает полный комплект интерфейсов, среди которых один порт USB-C 3.2 Gen 1, два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.

Плавность в работе
Vivobook 16 поможет выполнять задачи быстрее, чем когда-либо, и без особых усилий, где бы вы ни были: в офисе, дома или в дороге. Процессор Intel Core, большой объем оперативной памяти и скоростной SSD накопитель гарантируют, что в резерве у вас всегда будет достаточно ресурсов для выполнения любой задачи.

Холоднее, тише, быстрее!
Чтобы сохранять прохладу в любых ситуациях, в системе охлаждения Vivobook 16 используются тепловая трубка, две группы вентиляционных отверстий, а также вентилятор IceBlade, который ускоряет отвод тепла.

Эксклюзивная технология ASUS WiFi Master
Vivobook 16 предлагает полный спектр технологий беспроводной связи. Модуль стандарта Wi-Fi 6 предоставляет возможность моментально загружать содержимое.

Выносливый помощник
Vivobook 16 имеет аккумулятор высокой емкости (42 Вт/ч), обеспечивающий длительную работу в автономном режиме.

Высокое качество звучания
В ноутбуках ASUS реализована эксклюзивная технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения звука, которые обеспечивают беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания встроенной аудиосистемы.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ











