- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS Vivobook 16 OLED X1605VA-SH2457 (90NB13W2-M00CU0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 47
- Фото
Ноутбук ASUS Vivobook 16 OLED X1605VA-SH2457 (90NB13W2-M00CU0)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Flicker-Free, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 0,2 |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 95 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core 9 270H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество продуктивных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-5,8 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,7-5,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 2,0-4,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps), 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | SonicMaster Technology |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | ASUS Precision touchpad |
Корпус
| Система охлаждения | ASUS IceCool |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,88 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,7 |
| Общая длина изделия, мм | 249,5 |
| Общая высота изделия, мм | 19.9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 68W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x25 |
| Вес в упаковке, кг | 1,88 |
| Артикул | 90NB13W2-M00CU0 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт |
Инструкции
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Холоднее, тише, быстрее!
Чтобы сохранить прохладу в любых ситуациях, в системе охлаждения Vivobook 16 используются вентиляторы IceBlade и две группы вентиляционных отверстий.

Красочное изображение
Ноутбук Vivobook 16 оснащается высококачественным дисплеем с невероятно тонкой рамкой с трех сторон (NanoEdge). Этот дисплей может похвастаться высокой четкостью и широкими углами обзора, а его эргономика, в том числе уменьшенный уровень излучаемого синего света, сертифицирована независимой лабораторией TÜV Rheinland.

Полноразмерная клавиатура с интервалом клавиш 19,05 мм
Полноразмерные клавиши расположены с интервалом 19,05 мм – как на клавиатуре настольного комп’ компьютера, – поэтому печать будет молниеносной.

Большой ход клавиш – 1,4 мм
Большой ход клавиш – 1,4 мм – позволяет печатать, не прилагая чрезмерных усилий. А специально разработанный ASUS резиновый колпачок гарантирует, что тактильная отдача на усилие, с которым вы нажимаете на кнопку, будет именно такой, как нужно для поддержания хорошего контакта.

Выступление верхушки клавиши на 0,1 мм
При полном нажатии клавиши на клавиатуре ErgoSense не погружаются ниже уровня клавиатурной доски. Верхушки клавиш остаются выступать на 0,1 мм над поверхностью, что делает печать комфортной и эргономичной.

Оптимальное соотношение сил напора: совершенство достигнуто
Тактильные ощущения от клавиатуры зависят от соотношения между граничной силой (также известной как сила нажатия) и силой контакта. Предельная сила возникает, когда вы нажимаете на клавишу и достигаете максимальной силы, которую резиновый колпачок под клавишей может выдержать без деформации. Сила контакта возникает, когда нижняя часть клавиши касается печатной платы и генерирует электронный сигнал, который, в свою очередь, запускает связанное с этой клавишей действие. Чтобы получить максимально природное ощущение от клавиатуры, профильные эксперты ASUS научным путем определили, что оптимальное для эргономики соотношение этих сил составляет 45-60% Эти силы точно измеряются и регулируются с помощью разработанных резиновых колпачков ASUS под клавишами.
Ионы серебра на 99% замедляют размножение бактерий
ASUS Antimicrobial Guard Plus – это покрытие поверхности ноутбука, содержащего положительно заряженные ионы серебра. Ионы серебра и отрицательно заряженные микробные клетки притягиваются друг к другу, затем ионы прокалывают поверхность оболочки клеток, повреждая их структуру и препятствуя размножению.
Разблокировка одним прикосновением
Встроенный в тачпад сканер отпечатков пальцев обеспечивает удобную и быструю авторизацию в операционной системе Windows. Для этого больше не нужно вводить пароль – достаточно только одного прикосновения!

Механическая шторка вебкамеры
Vivobook 16 оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.

Для совместной работы
Крышку Vivobook 16 можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.

Улучшение изображения вебкамеры в режиме реального времени
С разработанной ASUS технологией трехмерного устранения шумов (3DNR) и новыми эффектами вебкамеры, доступными в приложении MyASUS, ваши видеовызовы выйдут на новый уровень. Технология 3DNR делает изображения веб-камеры более четкими с помощью уникального алгоритма, который увеличивает резкость изображения, и устраняет шум в реальном времени, чтобы изображение во время видеовызова выглядело четким и ясным. Среди эффектов вебкамеры, доступных в MyASUS, есть несколько полезных функций обработки изображений: размытие фона (Background Blurring) для большей конфиденциальности; оптимизация освещения (Lighting Optimization), чтобы лица не были затенены; отслеживание движений (Motion Tracking), чтобы вы всегда находились в центре кадра, и отслеживание глаз (Eye Tracking), чтобы ваш взгляд меньше отводился от камеры.

Интеллектуальное шумоподавление нового поколения
Поскольку все больше людей сейчас учатся и работают из дома, используя как средство общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. Применяя методы машинного обучения, она отлично отфильтровывает посторонние звуки, оставляя только голоса собеседников. Функция ASUS AI Noise-Canceling Microphone в программном центре MyASUS отфильтровывает окружающие шумы, чтобы четко слышали всех собеседников.

Высокое качество звука
В ноутбуках ASUS реализована эксклюзивная технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения звука, обеспечивающих беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания встроенной аудиосистемы.

Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбуки ASUS обладают исключительной прочностью и отвечают требованиям стандарта США MIL-STD-810H для оборудования военного класса. Они прошли 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Результатом является ассортимент устройств, известных своей крепостью и надежностью. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.






















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










