- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ4056 Cool Silver (90NB13Y2-M01MR0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 59
- Фото
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ4056 Cool Silver (90NB13Y2-M01MR0)
694098
Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707VJB-HX063 Mecha Gray (90NR0MY5-M002H0)726896
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77513 Gentle Grey (90NX0801-M08PS0)651571
Ноутбук HP Victus 15-fb3049ua (BV8Y0EA)Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | ASUS Splendid, ASUS Tru2life Video |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake-U |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U (Raptor Lake-U) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,9-5,0 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,4-5,0 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 0,9-3,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | SonicMaster Technology |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,7 |
| Общая длина изделия, мм | 232,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Артикул | 90NB13Y2-M01MR0 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки Asus 15 дюймов, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Asus с IPS матрицей, Китайские ноутбуки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Для любых задач
С Vivobook 15 легко взяться за любую задачу. Какой бы она ни была, у вас всегда будет достаточно вычислительной мощности благодаря процессору Intel Core 12-го поколения, до 16 ГБ высокоскоростной оперативной памяти, SSD-накопителю до 1 ТБ и широкому беспроводному модулю Wi-Fi 6E.

Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook 15 к новым задачам не займет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!

Превосходное изображение
Vivobook 15 оснащен четким NanoEdge-дисплеем с тонкой рамкой с трех сторон. Дисплей имеет широкие углы обзора и сертифицирован TÜV Rheinland как излучающий низкий уровень синего света — это снижает риск возникновения усталости глаз при длительной работе за ноутбуком.

Новый взгляд на аудиосистему ноутбука
Аудиосистема этого ноутбука разработана в сотрудничестве с экспертами компании Dirac, известного производителя профессиональных аудиорешений. Она обеспечивает самое чистое и сбалансированное звучание, которое вы когда-либо слышали на ПК, ноутбуке или планшете. Раскройте весь потенциал аудиосистемы своего ноутбука и наслаждайтесь более широким и глубоким звуковым ландшафтом.

Звук высшего класса
ASUS Audio Booster использует уникальные аудиоалгоритмы, чтобы повысить громкость звука до 1,5 раза и вывести звучание на новый уровень.

Полноразмерная клавиатура с шагом клавиш 19,05 мм
Полноразмерные клавиши расположены с шагом 19,05 мм — как на клавиатуре настольного компьютера, — поэтому набор текста будет чрезвычайно комфортным и точным, а работа — молниеносной.

Вогнутая поверхность клавиш – на глубину 0,2 м
0,2-мм углубления на колпачках клавиш спроектированы таким образом, чтобы форма клавиш соответствовала форме кончиков пальцев: такая форма мягко направляет палец к идеальной точке контакта с клавишей.

Большой ход клавиш – 1,4 мм
Большой ход клавиш – 1,4 мм – позволяет печатать, не прилагая чрезмерных усилий. А специально разработанный ASUS резиновый колпачок гарантирует, что тактильная отдача на усилие, с которым вы нажимаете на клавишу, будет именно такой, как нужно для поддержания хорошего контакта.

Выступ вершины клавиши на 0,1 мм
При полном нажатии клавиши на клавиатуре ErgoSense не погружаются ниже уровня клавиатурной панели. Вершины клавиш остаются выступать на 0,1 мм над поверхностью, что делает печатание комфортным и эргономичным.

Улучшенный цифровой блок
Ускорьте выполнение задач благодаря улучшенной раскладке цифрового блока клавиш! Он содержит горячие клавиши для калькулятора, функции CE и +/-, а также увеличенный интервал между клавишами, как у полноразмерной клавиатуры, для более интуитивного ввода цифр.

Оптимальное соотношение сил нажатия: достигнуто совершенство
Тактильные ощущения от клавиатуры зависят от соотношения между предельной силой (также известной как сила нажатия) и силой контакта. Предельная сила возникает, когда вы нажимаете на клавишу и достигаете максимальной силы, которую резиновый колпачок под клавишей может выдержать без деформации. Сила контакта возникает, когда нижняя часть клавиши касается печатной платы и генерирует электронный сигнал, который, в свою очередь, запускает связанное с этой клавишей действие. Чтобы получить максимально естественное ощущение от клавиатуры, профильные эксперты ASUS научным путем определили, что оптимальное для эргономики соотношение этих сил составляет 45–60%. Эти силы точно измеряются и регулируются с помощью разработанных ASUS резиновых колпачков под клавишами.
Эффективность защиты до 99% от бактерий, а также вирусов COVID-19 и гриппа
Покрытие ASUS Antimicrobial Guard Plus наносится на участки ноутбука, к которым часто прикасаются, чтобы поддерживать его чистоту. Эта технология использует более массивную обработку, которая подавляет вирусы и бактерии. Согласно проведенным исследованиям — в соответствии с требованиями стандартов ISO 21702 и 22196 — такая обработка подавляет рост вирусов и бактерий на 99% и более в течение 24-часового периода. Штаммы, которые использовались для тестов, включали SARS-CoV-2 (COVID-19), H3N2 (грипп A) и бактерию E. Coli.

Разблокировка одним прикосновением
Встроенный в тачпад сканер отпечатков пальцев обеспечивает удобную и быструю авторизацию в операционной системе Windows. Для этого больше не нужно вводить пароль – достаточно всего одного прикосновения!

Механическая шторка веб-камеры
Vivobook 15 оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.

Для совместной работы
Крышку Vivobook 15 можно раскрывать на 180 градусов, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.

Совершенство в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 15 предлагает полный набор интерфейсов, среди которых один порт USB-C 3.2 Gen 1, два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.

Ноутбуки, прошедшие строгие испытания на прочность в соответствии с военными стандартами США
Ноутбуки ASUS отличаются исключительной прочностью и соответствуют требованиям американского стандарта MIL-STD-810H для оборудования военного класса. Они прошли 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Результатом является ассортимент устройств, известных своей прочностью и надежностью. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, поэтому вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










