- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS ExpertBook B5 OLED B5602FBA-MI0173 (90NX05L1-M006D0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ASUS ExpertBook B5 OLED B5602FBA-MI0173 (90NX05L1-M006D0)




































754801
Ноутбук ASUS Vivobook V16 V3607VM-RP014 (90NB16K1-M000E0)755341
Ноутбук ASUS Vivobook V16 V3607VP-TK078 (90NB16R1-M00570)Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Pantone Validated |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 1 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-1260P (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Dolby Atmos |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Магний |
| Материал верхней части корпуса | Алюминиево-магниевый сплав |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,8 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,2 |
| Общая длина изделия, мм | 261,2 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 84 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 90W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Аксессуары в комплекте | Мышь, Рюкзак, Стилус |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 20x20x10 |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Артикул | 90NX05L1-M006D0 |
| Штрихкод | 4711387444252 |
| Дополнительно | Ноутбуки Asus с сенсорным экраном, Ноутбук трансформер Asus, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки Asus с процессором Intel Core i7, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Китайские ноутбуки, Ноутбуки со стилусом, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки 12 ядер |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Мощный и портативный ноутбук для бизнеса
Стильный ноутбук ASUS ExpertBook B5 Flip OLED создан для достижения успеха в бизнесе, предлагая сенсорный экран с возможностью поворота на 360 градусов и потрясающую OLED-панель. Эта модель может похвастаться потрясающей автономностью и наличием большого количества новейших технологий, направленных на повышение производительности пользователя. Среди них - процессор Intel Core, технология устранения шумов с помощью алгоритмов искусственного интеллекта и поддержка RAID-массива из двух твердотельных накопителей. Также в ExpertBook B5 Flip OLED реализованы современные средства безопасности, которые помогут гарантировать конфиденциальность важных данных, в частности сканер отпечатков пальцев и модуль TPM 2.0.

Работайте легко
Чтобы помочь вам легко и быстро справиться с любыми рабочими задачами, ноутбук ExpertBook B5 Flip OLED обладает современной конфигурацией, дополненной гибкими средствами администрирования корпоративного класса. За его высокую производительность отвечает процессор Intel Core с технологией vPro. Твердотельный накопитель предоставляет быстрое и вместительное хранилище для файлов.

Живые цвета на OLED-экране
ExpertBook B5 Flip OLED наделен HDR-дисплеем с тонкой рамкой. Его OLED-панель выдает четкое изображение даже при низком уровне яркости и гарантирует насыщенные цвета с глубоким черным, который соответствует стандарту VESA DisplayHDR True Black. Кинематографический цветовой охват и отличная эргономика делают этот дисплей идеальным и для развлекательных приложений, и для профессиональной работы.

Поддержка стилуса
ExpertBook B5 Flip OLED оснащен шарниром, вращающим экран на 360 градусов и высокоточным стилусом, позволяющим работать в различных режимах. Хранить этот аксессуар можно во встроенном держателе, поэтому он всегда будет под рукой, а риск потерять его будет меньше. Кроме того, он быстро заряжается, причем "дозаправки" в течение 15 секунд хватит на целых 45 минут использования.

Большее рабочее пространство, более высокая эффективность
Великолепный 16-дюймовый OLED-дисплей ExpertBook B5 Flip OLED имеет соотношение сторон 16:10, поэтому больше по площади, чем стандартный 16-дюймовый дисплей формата 16:9. Читать статьи, просматривать веб-сайты, работать с электронными таблицами, или делать что-либо другое, для чего требуется дополнительное экранное пространство, становится проще.

Эргономичная клавиатура
Ноутбук ExpertBook B5 Flip OLED имеет эргономичную клавиатуру с подсветкой, обеспечивающую комфортную работу даже при недостаточном освещении, а также цифровой блок для ввода чисел.

Настоящая портативность
ExpertBook B5 Flip OLED создан для современной мобильной жизни. Благодаря корпусу, изготовленному из магниево-алюминиевого сплава и алюминиевых элементов, этот 16-дюймовый ноутбук мало весит и обеспечивает до 11,5 часов автономной работы. Благодаря длительной работе от аккумулятора и поддержке быстрой зарядки вы всегда будете готовы к продуктивной работе в офисе или вне его.

Деловой стиль
Такие функции, как индикатор статуса пользователя, интеллектуальное шумоподавление, камера с искусственным интеллектом, добавляют этому ноутбуку еще больше полезных возможностей, направленных на бизнес-использование, не говоря уже о том, что он прошел строгие испытания качества, которые подтверждают его надежность. Так что ExpertBook B5 Flip OLED готов к работе в деловом мире.
Интеллектуальное шумоподавление
Ноутбук ExpertBook B5 Flip OLED поддерживает технологию интеллектуального шумоподавления, что повышает качество голосовой связи. Эта технология не только отфильтровывает окружающие шумы, но и способна отфильтровать шумы, поступающие со стороны собеседника, чтобы вы могли четко его слышать. В новой версии технологии вы можете указать направление приема звука при включении микрофона, что позволяет ExpertBook B5 Flip OLED сфокусироваться на докладчике, независимо от его местонахождения. Это поможет сделать голос еще более четким.

Камера с искусственным интеллектом
Вебкамера ноутбука ExpertBook B5 Flip OLED гарантирует отличное качество видеоконференций при любых обстоятельствах благодаря технологиям искусственного интеллекта. В частности, она способна автоматически центрировать лицо пользователя и настраиваться под фокусировку глаз, что избавляет от необходимости менять положение в процессе общения. Также поддерживаются автоматическая фильтрация визуальных шумов и настройка яркости.

Индикатор статуса пользователя
На крышке ноутбука ExpertBook B5 Flip OLED расположен крошечный, но яркий светодиод, который отображает текущий статус пользователя: он автоматически становится красным во время конференц-звонков. Таким образом, коллеги будут знать, что у вас происходит встреча и отвлекать вас не следует.

Сертифицированная надежность
Ноутбук ExpertBook B5 Flip OLED готов справиться с трудностями мобильной жизни, ведь он соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD 810H, а также успешно прошел строгие внутренние тесты ASUS, в том числе испытания на сжатие, тряску и падения, работу при экстремальных температурах и т.д. Владелец такого устройства может быть полностью уверен в его безупречной надежности.

Подключение различной периферии
Ноутбук ExpertBook B5 Flip OLED наделен полноценным комплектом интерфейсов, включающим Thunderbolt 4 (40 Гбит/с, поддержка дисплеев формата 4K, ускоренная зарядка, совместимость с USB 4), видеовыход HDMI и картридер microSD. Также есть возможность подключения к проводным сетям с индивидуальным MAC-адресом - удобно для администрирования устройства в рамках корпоративной инфраструктуры.

Безопасность корпоративного уровня
Безопасность интеллектуальной собственности, коммерческой информации и аппаратных ресурсов - это важнейший фактор в работе современной компании. Ноутбуки серии ExpertBook предлагают комплексные средства безопасности, среди которых модуль TPM 2.0, слот замка Kensington и возможность блокировки портов USB.

С мыслью о будущем
Ноутбуки бизнес-серии ASUS Expert сочетают дух ASUS Design Thinking с новейшими технологиями устойчивого развития, чтобы способствовать лучшему будущему, подтверждением чего являются многочисленные международные экологические сертификаты. ASUS стремится в своей деятельности к созданию продукции с нулевыми углеродными выбросами, и серия ASUS Expert является еще одним шагом на этом пути благодаря минимизации отходов при производстве и максимальной энергоэффективности устройств - это обеспечивает наилучшее качество для потребителей и постоянно снижает негативное воздействие на окружающую среду.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации





































































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ