₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- Gigabyte
- Ноутбук GIGABYT Gaming A16 (GAMING_A16_3THK3UA894SD)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 46
- Фото
Ноутбук GIGABYT Gaming A16 (GAMING_A16_3THK3UA894SD)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки Gigabyte
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 3 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 (Zen 4) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,8-5,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 780M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Atmos |
Устройства ввода / вывода
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,2 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,3 |
| Общая длина изделия, мм | 262,5 |
| Общая высота изделия, мм | 22,99 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 76 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 150W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 32x9x42 |
| Вес в упаковке, кг | 3,665 |
| Артикул | GAMING_A16_3THK3UA894SD |
| Штрихкод | 4719331766481 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки 165 Гц, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Играйте во все
Представляем GIGABYTE GAMING A16 — игровой ноутбук, открывающий все возможности. Он оснащен процессором AMD и графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 50 Series Laptop GPU, обеспечивающим мощную игровую производительность. Переработанная клавиатура Golden Curve Keyboard в тонком корпусе улучшает управление устройством как для игр, так и для повседневной работы. Он не только оснащен Dolby Atmos, чтобы вы могли расслабиться и насладиться окружающим звуком, но и может быть разложен на 180 градусов. Он быстрый. Он легкий. Он создан для того, чтобы вы могли играть во все.

Высочайшая скорость — превосходная графика
DLSS 4 значительно увеличивает производительность и улучшает качество изображения для лучших игр, используя возможности искусственного интеллекта.
Реактивность, приносящая победу в игре
NVIDIA Reflex 2 с Frame Warp обеспечивает максимальную реактивность, улучшая захват цели, время реакции и точность прицеливания.
Реалистичная графика
Наслаждайтесь кинематографическим качеством изображения с беспрецедентной скоростью благодаря полному трассированию лучей и передовым технологиям нейронного рендеринга.

NVIDIA DLSS 4
DLSS — это революционный набор технологий нейронного рендеринга, который использует искусственный интеллект для повышения FPS, уменьшения задержки и улучшения качества изображения. Последнее достижение, DLSS 4, предлагает новую технологию Multi Frame Generation и усовершенствованные технологии Ray Reconstruction и Super Resolution, основанные на графических процессорах GeForce RTX 50 Series и Tensor Cores пятого поколения. DLSS на GeForce RTX — лучший способ играть, поддерживаемый суперкомпьютером NVIDIA AI в облаке, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.

Неудержимый WINDFORCE
GIGABYTE GAMING A16 оснащен знаковой технологией охлаждения WINDFORCE с конструкцией с двумя вентиляторами в сочетании с 3D-каналами VortX для максимального увеличения воздушного потока. Icy Touch позволяет геймерам комфортно управлять при низких температурах.

Все, что вы можете увидеть
Благодаря тонким рамкам с четырех сторон GIGABYTE GAMING A16 представляет собой панорамный дисплей и обеспечивает плавную частоту кадров для геймеров. Оцените каждый победный момент в игре на быстром, плавном дисплее с увеличенной областью просмотра.
Золотой и сладкий
GIGABYTE GAMING A16 оснащен клавиатурой Golden Curve с большими клавишами и оптимизированной кривой усилия, которая соответствует золотому сладкому месту, обеспечивая комфортную и бесшумную работу как для игр, так и для работы. Наряду с увеличенной сенсорной панелью, GIGABYTE GAMING A16 представляет лучшее в своем классе управление на устройстве для ваших портативных сценариев.

Невероятно удивительный
Благодаря технологии Dolby, GIGABYTE GAMING A16 поднимает звук на новый уровень, превращая его в кинематографическое удовольствие для ваших ушей. Объемный звук поразит вас своим невероятным эффектом в сочетании с захватывающим дисплеем.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








