₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- Gigabyte
- Ноутбук GIGABYTE AERO X16 (AERO_X16_1TH93UAC94AH)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 45
- Фото
Ноутбук GIGABYTE AERO X16 (AERO_X16_1TH93UAC94AH)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки Gigabyte
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 3 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 5, AMD Zen 5c |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 (Zen 5) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-5,0 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,0-5,0 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 2,0-3,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 860M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Atmos |
Устройства ввода / вывода
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,9 |
| Общая ширина изделия, мм | 355 |
| Общая длина изделия, мм | 250,7 |
| Общая высота изделия, мм | 19,99 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 76 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 150W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 32x6x52 |
| Вес в упаковке, кг | 3,9 |
| Артикул | AERO_X16_1TH93UAC94AH |
| Штрихкод | 4719331764319 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки 165 Гц |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Играйте по-своему
Представляем GIGABYTE AERO X16 — ноутбук, который может все. В нем установлен новейший процессор AMD Ryzen AI с лучшей в своем классе производительностью CPU и NPU, который обеспечит высокую продуктивность вашей работы. Благодаря графическим процессорам NVIDIA GeForce RTX 50 Series Laptop вы сможете повысить свою игровую производительность и раскрыть свой творческий потенциал с помощью улучшенной производительности и графики на базе искусственного интеллекта. Благодаря GiMATE, совершенно новому агенту GIGABYTE AI, различные возможности искусственного интеллекта находятся у вас под рукой и интуитивно адаптируются к вашим потребностям. GIGABYTE AERO X16, весящий всего 1,9 кг и имеющий толщину всего 16,7 мм, идеально подходит для игр, творчества или просто развлечений в пути.

Непревзойденная производительность и графика в играх
Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики, невероятно быстрой производительности и передовых новых функций искусственного интеллекта, таких как DLSS 4.
Ваше творческое преимущество благодаря искусственному интеллекту
Оцените ускорение в лучших творческих приложениях, драйверы NVIDIA Studio для максимальной стабильности и эксклюзивные инструменты RTX для творческих рабочих процессов с поддержкой искусственного интеллекта.
Оптимизированная с помощью искусственного интеллекта мощность и производительность
NVIDIA Blackwell Max-Q разработана с нуля для максимальной эффективности, обеспечивая огромный скачок в производительности и времени автономной работы.
Нажмите и говорите
Выражайте свои потребности, и GiMATE мгновенно отреагирует. Управление ноутбуком так же просто, как ведение разговора.

Сверхтонкий мощный и вращающийся
AERO X16 оснащен парой 12-вольтных вентиляторов с повышенной мощностью, которые создают высокоэффективные тепловые потоки внутри сверхтонного корпуса.

Играйте, где угодно
Толщина всего 16,7 миллиметра и вес 1,9 килограмма при сохранении конкурентоспособной производительности для игр.

Радужная табличка NIL
Искусная работа с кремнием изящно сияет в многослойном исполнении.
Изысканная анодировка и пескоструйная обработка
Эксклюзивная технология GIGABYTE по обработке поверхности создает превосходную текстуру и качественную отделку.
Golden Curve
AERO X16 оснащен клавиатурой Golden Curve с большими клавишами и оптимизированной кривой усилия, которая соответствует золотому сегменту, обеспечивая комфортную и бесшумную работу как для игр, так и для работы. Наряду с увеличенной сенсорной панелью, AERO X16 представляет лучшее в своем классе управление на устройстве для ваших портативных сценариев.

Время отдыха - время воспроизведения
Смотрите любимые фильмы или слушаете хиты в дороге? Благодаря технологии Dolby Atmos, пространственное погружение и реалистичный звук на AERO X16 погружают вас в невероятные детали со всех сторон. Всегда время отдыха.

Все внутри и снаружи
AERO X16 оснащен универсальными портами ввода-вывода для подключения высокоскоростных устройств. Передовой порт USB4 Type-C обеспечивает пропускную способность до 40 Гбит/с, совместим с мониторами DisplayPort и поддерживает быструю зарядку с помощью Power Delivery 3.0.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










