₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Pro 14" M5 16GB/512GB (MDE04UA/A) Space Black

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Аксессуары 24
- Фото
Ноутбук APPLE MacBook Pro 14" M5 16GB/512GB (MDE04UA/A) Space Black
737699
Ноутбук APPLE MacBook Air 15" M5 16/512GB 2026 (MDVH4UA/A) Midnight737684
Ноутбук APPLE MacBook Air 13" M5 16/512GB 2026 (MDHA4UA/A) StarlightПохожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | Apple ProMotion, True Tone, XDR (Extreme Dynamic Range) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость экрана, нит | 1000 нт |
| Пиковая яркость экрана, нит | 1600 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M5 Graphics (10 cores) |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (SSD) |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Tahoe |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB Type-C | 3 x Thunderbolt 4 (up to 40 Gbps, USB 4, Power Delivery, DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Выход для наушников mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 12 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Трекпад Force Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,55 |
| Общая ширина изделия, мм | 312,6 |
| Общая длина изделия, мм | 221,2 |
| Общая высота изделия, мм | 15,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 72,4 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 70W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 27x8x36 |
| Вес в упаковке, кг | 2,65 |
| Артикул | MDE04UA/A |
| Штрихкод | 195950489156 |
| Дополнительно | Macbook Pro, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, MacBook Pro 14, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Завжди думав, чи варто переплачувати за Apple, і от нарешті наважився. Перше враження - якісно зібраний. Екран це щось, картинка настільки чітка і яскрава, що після нього на інші монітори дивитися важко. Можна цілий день працювати в кафе або в дорозі й навіть не брати з собою зарядку. Мені вистачає на півтора-два дні звичайного користування.
Описание
Apple представляет новый 14-дюймовый MacBook Pro на базе чипа M5, который обеспечивает следующий большой скачок в развитии искусственного интеллекта для Mac
Благодаря производительности, в 3,5 раза превышающей предыдущие модели, более быстрому хранению данных, феноменальному времени автономной работы до 24 часов и macOS Tahoe, 14-дюймовый MacBook Pro стал еще лучше.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








