Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Pro 14" M5 Max 36/2TB 2025 (MGDU4UA/A) Space Black

Ноутбук APPLE MacBook Pro 14" M5 Max 36/2TB 2025 (MGDU4UA/A) Space Black
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 18
- Видео 1
- Фото
241 999 ₴
219 599 ₴
Ноутбук APPLE MacBook Pro 14" M5 Max 36/2TB 2025 (MGDU4UA/A) Space Black
Код товара:
737710Код скопирован
Основной цвет: Черный
Заканчивается
219 599 ₴
241 999 ₴
+ 2 196 ₴
Вы экономите:
Обновляйся легче с Trade-in
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Оценить своё устройство
Доставка:Киев
Самовывоз из магазина
Смотреть наличие
Забрать послезавтра с 14:00
Бесплатно
В отделение "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать 03.06
Бесплатно
Доставка по адресу
Подробнее
Получить 03.06 с 9:00 до 19:00
Бесплатно
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц Подробнее
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней Подробнее
Официальная гарантия производителя : 12 мес. Подробнее
Похожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | Apple ProMotion, True Tone, XDR (Extreme Dynamic Range) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость экрана, нит | 1000 нт |
| Пиковая яркость экрана, нит | 1600 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M5 Max |
| Количество ядер процессора | 18 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M5 Max Graphics (32 cores) |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 36 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 36 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 2 ТБ (SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | Распаян на МП |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Tahoe |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB Type-C | 3 x Thunderbolt 5 (up to 120 Gbps, USB 4, Power Delivery, DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Выход для наушников mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 12 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Трекпад Force Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,62 |
| Общая ширина изделия, мм | 312,6 |
| Общая длина изделия, мм | 221,2 |
| Общая высота изделия, мм | 15,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 72,4 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 96W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,6 |
| Артикул | MGDU4UA/A |
| Штрихкод | 195950719772 |
| Дополнительно | Macbook Pro, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Дорогие ноутбуки, MacBook Pro 14, Ноутбуки для студента |
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Видео
Описание
Самая совершенная серия чипов, созданная для мощных ноутбуков. Каждый чип семейства M5 обеспечивает феноменальную одно- и многопоточную производительность CPU и более быструю унифицированную память, предоставляя вам производительность, о которой вы даже не мечтали. Скорость SSD-накопителя увеличилась вдвое. А благодаря мощным нейронным ускорителям вы сможете выполнять задачи с использованием искусственного интеллекта с впечатляющей скоростью.

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений


















The new MacBook Pro with M5 Pro and M5 Max
Ноутбук APPLE MacBook Pro 14" M5 Max 36/2TB 2025 (MGDU4UA/A) Space Black
Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










