- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M2 16/256GB New (MC7W4UA/A) Starlight MC7W4

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 23/4
- Описание
- Аксессуары 27
- Фото
Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M2 16/256GB New (MC7W4UA/A) Starlight MC7W4
638404
Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/256GB 2025 (MW123UA/A) Midnight MW123638402
Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/256GB 2025 (MW0Y3UA/A) Starlight MW0Y3638394
Ноутбук APPLE MacBook Air 13.6" M4 16/256GB 2025 (MC6T4UA/A) Sky Blue MC6T4543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)635134
Ноутбук ACER Extensa EX215-57 (NX.EJBEU.003)Похожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | MacBook Air |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Для фотографов, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 13.6" |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina |
| Разрешение экрана | 2560х1664 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), True Tone |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M2 |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M2 Graphics (8 cores) |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | Распаян на МП |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Sequoia |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 2 х USB 4.0 Type-C (Thunderbolt 3 up to 40 Gb/s and DisplayPort) |
| Порт HDMI | Нет |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт Thunderbolt | 2 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | APPLE FaceTime HD |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Dolby Atmos |
| Мультимедиа | Датчик освещения |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Трекпад Force Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без цифрового блока (Numpad), Клавиатура с подсветкой |
Корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Золотистый |
| Оригинальный цвет | Starlight |
| Вес ноутбука, кг | 1,24 |
| Общая ширина изделия, мм | 304,1 |
| Общая длина изделия, мм | 215 |
| Общая высота изделия, мм | 11,3 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 52,6 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 30W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x42x8 |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Артикул | MC7W4UA/A |
| Штрихкод | 195949900082 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки Apple MacBook Air 13, MacBook золотого цвета, Ноутбуки Apple 13 дюймов, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Купляла собі для легких задач (наприклад, перегляд ютуб, фільмів, ресерч і зум). Батареєю задоволена (~ 1 день тільки ютуб і ресерч - показує 53%). Колір Starlight дуже гарний і стриманий.
Я давно фанат Apple, но этот макбук прямо в сердечко. Он лёгкий, тонкий, я часто бегаю на встречи и поэтому удобство в перемещении с ним было важным ну ужас как, получила больше удобства, чем ожидала) Экран ну просто восторг: сочные цвета, высокая чёткость, отлично подходит как для работы, так и для развлечений моих в свободное время
Понравился этот макбук. Внешний вид как всегда великолепный, ноутбук легкий и компактный, а так же с приятным цветоп корпуса. Экран ъпросто шикарний, качество изображения великолепное а так же у него высокая яркость. Производительности хватает на все рабочие задачи, такие как фотошоп или давинчи резалв.
Топ 1 ноут для путешествий, хоть далеко хоть близко. Работает быстро, удобно управляется и без мышки тачпадом. Автономности хватает на несколько дней в активном режиме. Тонкий лептоп, крышка открывается одной рукой. Новый чип стал еще быстрее. Операционка для новичков покажется странной и не удобной, но со временем я тоже понял что это круто защищенная и удобная система
Какого года данный ноутбук? И в какие года он выпускался? Это новый, не восстановленый?
Добрий день, Дмитро! Це новий, не відновлений ноутбук
Крышка открывается одним пальцем? Какое максимальное разрешение поддерживает ноутбук?
Доброго дня, Ярославе! Кришку ноутбуку можна відкрити однією рукою або одним пальцем. Максимальне розширення дисплею 2560х1664.
Какова емкость батареи и ее реальное время автономной работы?
Добрий день, Ярославе! Місткість акумулятора - 52,6 Вт*г. MacBook Air з M2 забезпечує до 18 годин автономної роботи при перегляді відео і до 15 годин веб-серфінгу, що ідеально підходить для роботи протягом усього дня без підзарядки.
Чи є підтримка швидкої зарядки в цьому MacBook?
Добрий день, Валерію! Так, пристрій підтримує швидку зарядку за допомогою адаптера потужністю 67 Вт (продається окремо), що дозволяє зарядити пристрій до 50% приблизно за 30 хвилин.
Описание
Это легко. Это сильно. Это M2
Чрезвычайно быстрый MacBook Air с чипом M2 — это невероятно компактный ноутбук, который отлично справится с рабочими задачами и играми.









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



