- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- APPLE
- Ноутбук APPLE MacBook Air 15.3" M3 16/256GB New (MC9G4UA/A) Midnight MC9G4

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7/3
- Описание
- Аксессуары 27
- Фото
Ноутбук APPLE MacBook Air 15.3" M3 16/256GB New (MC9G4UA/A) Midnight MC9G4
739560
Ноутбук APPLE MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8/256GB Blush (MHFH4UA/A)Похожие товары
Ноутбуки APPLE
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina |
| Разрешение экрана | 2880x1864 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), True Tone |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | Apple M3 |
| Количество ядер процессора | 8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Apple M3 Graphics (10 cores) |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | Распаян на МП |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | macOS Sequoia |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB Type-C | 2 х USB 4.0 Type-C (Thunderbolt 3 up to 40 Gb/s and DisplayPort) |
| Аудиопорты | Выход для наушников mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | APPLE FaceTime HD |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Dolby Atmos |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Force-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Вес ноутбука, кг | 1,51 |
| Общая ширина изделия, мм | 340,4 |
| Общая длина изделия, мм | 237,6 |
| Общая высота изделия, мм | 11,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 66,5 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 35W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С Thunderbolt, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x9x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,945 |
| Артикул | MC9G4UA/A |
| Штрихкод | 195949906534 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Тонкий, легкий, диагональ не маленькая, но это не ощущается в рюкзаке, почти как пустой носить. Батарейка держится целый день, когда получается и больше, зарядку с собой носить не нужно. Картинка на экране четкая, яркая, фильмы смотреть кайф и работать приятно. Работает быстро, открываю кучу вкладок, ничего не тормозит. Звук порадовал, громкий.
Почну з того, що виглядає ноутбук чудово, стильно і дорого. Тонкий корпус, дуже легкий, але при цьому зовсім не здається крихким. M3 працює тихо і швидко, нічого не гальмує, навіть коли кілька важких додатків відкрито. І ще здивувала батарея - тримає реально довго, заряджаю раз на кілька днів при середньому навантаженні.
Этот макбук стал для меня открытием года. Положительные отзывы о нем совсем не преувеличены. Это что-то совершенно другое по сравнению с 11-й виндой. Ббыстрый, очень тихий, долгое время работы от батареи. А качество сборки и материалов вообще на высоте. Пока что я не вижу в нем никаких недостатков.
При стандартной нагрузке можно продержаться целый день на полном заряде, что в условиях вероятного блекаута важный плюс. Два дня пришлось адаптироваться после операционной системы Windows, но это того стоит. Другая графика, другие возможности – теперь такое ощущение, что я не работаю, а играюсь. Потрясающий экран и звук. Справляется как с монтированием видео так и запускал Baldur's Gate 3, на средних прекрасно работает.
Можно ли увеличить объем памяти?
Добрий день, Анно. У ноутбуці APPLE MacBook Air 15.3 вбудований SSD-накопичувач обсягом 256 ГБ, який розпаяний безпосередньо на материнській платі. Тому його не можна замінити або оновити.
Трбеа буде підключати монітор, є ж в нього роз'єм для цього?
Добрий день, Аліно. У MacBook Air M3 немає стандартних відеовиходів, таких як HDMI або VGA, але він оснащений портами USB-C. Через них можна підключити зовнішній монітор.
Хватает ли 256 гб памяти макбука для полноценной работы и просто пользования?
Доброго дня, Артеме. Як правило, 256 ГБ вистачить для простого користування, але для комфортної роботи з великими файлами або професійних завдань краще вибрати більше пам'яті.
Описание
Это легко. Это сильно. Это М3
Чрезвычайно быстрый MacBook Air с чипом M3 - это невероятно компактный ноутбук, который отлично справится с рабочими задачами и играми.









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





