- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Swift 1 SF114-34 (NX.A77EU.00J)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 4
- Описание
- Фото
Ноутбук ACER Swift 1 SF114-34 (NX.A77EU.00J)
650895
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00M)673183
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QV3EU.00E)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Jasper Lake |
| Модель процессора | Intel Pentium Silver N6000 (Jasper Lake) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,1-3,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 2933 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (SSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Пассивная |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,3 |
| Общая ширина изделия, мм | 322,8 |
| Общая длина изделия, мм | 212,2 |
| Общая высота изделия, мм | 14,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 48 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x6x48 |
| Вес в упаковке, кг | 2,138 |
| Артикул | NX.A77EU.00J |
| Штрихкод | 4710886384151 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Ноутбуки Acer 14 дюймов |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноут шикарный. Производительности для моих задач хватает. Есть один глюк - если в правый USB-порт вставить флешку/внешний диск то пропадает wi-fi, bluetooth остается работать а вот wi-fi падает. С левым портом таких глюков нет.
У ноутбука 8 гигабайт оперативной памяти, что помогает справиться с любой технической задачей очень быстро. Корпус приятный. Тянет даже простые игры. Покупал сыну на время карантина, для учебы подошел хорошо.
Неплохой аппарат за свои деньги. Покупал для домашнего использования и полностью им доволен. Легкий, компактный и быстрый. Дизайн минималистичный и это привлекает. Магазин справился с доставкой товара быстро, рекомендую.
Весной купили старшей дочке Acer Swift 1 SF 114-34, ей для учебы понадобился ноутбук, так как много всего давали по сети. Этот вариант нам посоветовал консультант в магазине. так как тут экран с технологией снижающей негативное влияние на глаза от голубого спектра. Ноутбук оказался легким и достаточно удобным, не только чтобы дома с него работать, но и при необходимости носить с собой. Правда заряд он держит не так долго как другие модели, но на учебный день, батареи вполне хватает, провода не обязательно с собой носить. А придя домой благодаря можно зарядить порядка 60-70% батареи за время пока перекусишь. Каких-то пол часа и можно снова садиться там где удобно, а не поблизу розеток. В остальном ноут средней категории, не игровой. без лишних наворотов. но и для отдыха годится. Фильмы, ролики в тик таке. просмотреть соц страницы, послушать музыку. Дочка вполне довольна. Для младшей будем заказывать такой же.
Описание
Swift 1
Эффективно работайте или наслаждайтесь отдыхом благодаря мощному процессору Intel и ярким цветам 14-дюймового дисплея с узкой рамкой. Тонкий корпус и длительная автономная работа до 6 часов — берите устройство с собой куда угодно.

Прочный, легкий и тонкий
Берите его с собой куда угодно и выражайте свой стиль с помощью подходящего цвета корпуса. Ноутбук будет с вами каждый день, ведь он весит всего 1,3 кг, а его толщина составляет 14,95 мм.

Больше четкости, ярче изображение
Реалистичность изображения благодаря ярким цветам и детализации. Узкая рамка обеспечивает соотношение размеров экрана и корпуса до 84%, чтобы пользователям было доступно больше экранного пространства на IPS-дисплее 14" с разрешением FHD. Технологии Acer ExaColor и BlueLightShield снижают нагрузку на глаза и делают цветопередачу более точной.

Мощный и тихий
Swift 1 — это большие возможности в тонком корпусе. Процессор Intel® обеспечивает работу на оптимальной скорости, а конструкция без вентилятора позволяет свести шум к минимуму и создать идеальную рабочую среду.

До 16 часов автономной работы
Вам не нужно беспокоиться о производительности вашего ноутбука в дороге. Swift 1 обеспечит всем необходимым для работы и развлечений в течение всего дня. Если заряд аккумулятора заканчивается, функция быстрой зарядки позволит получить до 4 часов работы всего за 30 минут зарядки.

Возможности подключения
Быстрое подключение к беспроводным сетям с помощью новейших технологий через двухдиапазонный адаптер Intel Wi-Fi 6 (GIG+) (2х2 канала). Кроме того, доступно большое количество портов, таких как USB-C и USB3.2 Gen 1 для быстрой передачи данных.

Интеллектуальный доступ
Встроенный датчик отпечатка пальца и технология Windows Hello позволят защитить данные пользователя и быстро выполнять вход в систему без пароля. Вы также можете воспользоваться помощью Кортаны для планирования совещаний, запуска программ и многого другого.




















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








