- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Nitro 16 AN16-51 (NH.QJMEU.004)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 34/7
- Описание
- Аксессуары 11
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Nitro 16 AN16-51 (NH.QJMEU.004)






















730416
Ноутбук ACER Aspire Go AG15-42P (NX.J7XEU.00W)661306
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-42 (NH.U1FEU.003)755371
Ноутбук ACER Aspire Lite AL16-54P (NX.DK6EU.002)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16 |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,6-4,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB-C 3.2 Gen 2 (Thunderbolt, DisplayPort, Power Delivery) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,6 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,1 |
| Общая длина изделия, мм | 279,9 |
| Общая высота изделия, мм | 27,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 90 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 230W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x8x54 |
| Вес в упаковке, кг | 4,214 |
| Артикул | NH.QJMEU.004 |
| Штрихкод | 4711121430480 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки 12 ядер, Ноутбуки 165 Гц, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Отличный ноут для всего - поиграть, поработать, сериальчик посмотреть. Не тупит, не гудит, не греется. экран вроде и тфт, но на деле ведет себя прилично - не мерцает, глаза не устают, в динамичных играх картинка не залипает. Собран из качественного пластика. Клава удобная, прикольно подсвечивается.
Мощное железо, с легкостью подключивший ноутбук к телевизору и играю Ведьмака 3. На высоких-ультра настройках выдает стабильных 100фпс в расширении FullHD. . Если не ставить расширение 4к и ультра графику, то он шумит, но не очень громко. Также понравилась программа Nitrosense, скачал с официального сайта, можно настроить клавиатуру и управлять охлаждением
Процессор и видеокарта тянут все современные игры на средних настройках без лагов. Экран выдает плавное изображение и яркие цвета, что идеально подходит для игр и просмотра фильмов. Подсветка на клавиатуре дает возможность комфортно играть даже в темноте. Система охлаждения справляется со своей задачей, ноутбук не перегревается даже под нагрузкой.
Хотя этот ноут изначально позиционируется как геймерский, я его взял для работы и абсолютно не пожалел. Процессор мощный, оперативки хватает с запасом, так что любые офисные задачи он выполняет без запинки. Экран шикарный. Я работаю с графикой и часто обрабатываю фото, поэтому качественный экран это мастхев для меня. Что касается производительности, то тут есть нюансы. Для простых задач и работы в графических редакторах ноутбук вполне справляется. Ну а вот рендеринг тяжелых файлов – это уже для него слишком. Клавиатура удобная, печатать на ней комфортно. Трекпад нормальный, но я все равно предпочитаю пользоваться мышкой.
Чи є в ноутбуці вільне місце для установки жорсткого диска (HDD) ?
Добрий день, Міро. В моделі ноутбуку ACER Nitro 16 AN16-51 відсутня можливість встановлення HDD накопичувача.
Вітаю! Підкажіть, чи можна буде підключити додатково монітор до ноутбуку?
Добрий день, Єлизавето. Звісно, Ви зможете підключити до ноутбуку ACER Nitro 16 AN16-51 додатковий монітор за допомогою кабелю USB type-c або HDMI.
Сколько разъемов M.2 для SSD есть в этой модели? Можно ли установить дополнительный M.2 SSD диск?
Добрий день, Василю. Ноутбук ACER Nitro 16 AN16-51 має два роз'ємами М.2 один із яких зайнятий штатним SSD накопичувачем, таким чином Ви можете встановити додатковий М.2 PCIe NVMe SSD накопичувач.
Здраствуйте! Какая есть максимальная емкость памяти, и существуют ли способы для ее расширения?
Добрий день, Валеріє. Можливо збільшити обсяг оперативної пам'яті в ноутбуці ACER Nitro 16 до 32 ГБ, замінивши дві наявні планк по 8, на дві по 16.
Видео
Описание
Игровой ноутбук Acer Nitro 16 предоставляет вам все новейшие технологии, чтобы общаться, просматривать контент, передавать данные, редактировать, записывать и играть в игры без остановки.

Больше чем просто эффективность
Покоряйте новые вершины с помощью новой высокоэффективной гибридной архитектуры процессора Intel Core 13-го поколения. Достигайте пиковой производительности с твердотельными дисками M.2 PCIe 4-го поколения и оперативной памятью DDR5 до 32 ГБ.

NVIDIA GeForce RTX серии 40
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают наибольшую скорость для геймеров и художников. Они работают на базе чрезвычайно эффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает квантовый скачок как в производительности, так и в компьютерной графике с искусственным интеллектом.
- DLSS 3 с новыми тензорными ядрами четвертого поколения и ускорителем оптических потоков на графических процессорах GeForce RTX серии 40 использует ИИ для создания более высококачественных кадров.
- Архитектура Ada раскрывает всю красоту трассировки лучей, которая имитирует поведение света в реальном мире. Наслаждайтесь невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.
- NVIDIA Max-Q - это усовершенствованный набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют вашу систему для достижения максимальной эффективности. Благодаря этому молниеносно быстрые ноутбуки являются тонкими, тихо работают и имеют удивительный ресурс батареи.

Совершенное, неистово быстрое изображение
Благодаря частоте обновления 165 Гц 16-дюймовый WQXGA экран формата 16:10 с Advanced Optimus делает ваши игровые сессии плавными и несравненными.

Идеальное охлаждение
Новый стильный корпус имеет несколько преимуществ: охлаждение сразу двумя вентиляторами, два входных отверстия, вывод воздуха через четыре отверстия, а также жидкая металлическая термопаста для охлаждения CPU.

Безграничные возможности подключений
Станьте победителем онлайн, устанавливая сетевые приоритеты для игр благодаря решениям Killer Ethernet E2600 и Intel Killer Wi-Fi 6 AX1650i.

Ключ к победе
Добавьте атмосферности благодаря клавиатуре с 4 зонами подсветки RGB и управляйте внутренними механизмами ноутбука (скоростью вентиляторов, освещением и т.д.) с помощью специальной клавиши NitroSense.

Преодолевая барьеры звука
Лучшее аудио обеспечивает конкурентное преимущество и более захватывающий опыт прослушивания благодаря двум динамикам 2 Вт с DTS:X Ultra.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации









































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ