Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Xiaomi Mi Band: умный фитнесс-браслет

Дата публикации: 03.06.2015 00:00
Дата обновления: 03.06.2015 00:00

В устройстве используется довольно простая концепция. Небольшой активный модуль овальной формы установлен в эргономичный силиконовый браслет. Устройство защищено от воды и пыли по стандарту IP67, на руке фиксируется при помощи простоватого, но надежного крепления. Mi Band хорошо сидит на руке, не раздражает кожу и не мешает благодаря компактным размерам.

mi1

Основная часть модуля выполнена из пластика, а верхняя панель изготовлена из алюминия. На ней расположены 3 индикатора, способные мигать голубым, красным, оранжевым и зеленым цветами. Кроме этого имеется виброотдача для оповещения о входящем звонке или будильнике.

 me-2_01

Для соединения со смартфоном или планшетом используется протокол Bluetooth 4.0 LE и приложение Miband, доступное только для устройств под управлением Android. Программа нужна для настройки и управления смарт-браслетом. Главная особенность Mi Band – подсчет пройденных за день шагов. Функция работает весьма точно благодаря алгоритму фильтрации шагов от других движений руки. При этом приложение даже подсчитывает сожжённые калории. Вторая важная функция – трекинг сна с умным будильником, который будит пользователя в фазу легкого сна для максимально быстрого и легкого пробуждения с зарядом бодрости на весь день.

pic14

При ежедневном использовании умный браслет способен проработать до 30 дней без подзарядки, так что не придется каждый день устанавливать устройство в док-станцию для ночного восполнения заряда.

 

Комментарии
Оставьте комментарий