Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Умная отвертка от Xiaomi

Дата публикации: 17.07.2017 09:45
Дата обновления: 17.07.2017 09:45

Компактная электрическая умная отвертка Xiaomi Мi Wowstick 1FS станет вашим незаменимым помощником. Удобный инструмент в форме ручки позволяет носить девайс даже в кармане.

Смарт отвертка Wowstick 1FS не просто практичный девайс, при этом она имеет стильный дизайн, корпус девайса выполнен из анодированного алюминия, она не скользит в руке. Вес отвертки всего лишь 46 гр., но к этому весу добавляем вес 2х батареек. Отвертка работает от батареек ААА, в режиме нагрузки может работать до 8 часов.

Эта маленькая смарт отвертка предназначена для работы с мелкими деталями. С ее помощью вы можете приступать к починке планшетов, смартфонов, камер, лэптопов. Также отлично подойдет тем, кто занимается моделированием. Использовать отвертку для починки крупной технике не рекомендуется. Эту отвертку можно применять для работы с винтами в микросхемах, скорость 100 об/мин. А возле рабочей части девайса расположены светодиоды, которые хорошо освещают рабочую зону.

Смарт отвертку можно использовать как в автоматическом, так и в ручном режиме. Большой выбор разных насадок делает отвертку универсальной. В продаже есть два набора насадок - Xiaomi Мi Wowbits-S и Wowbits-A.

Также вы можете приобрести магнитную доску Xiaomi Мi WOWPAD. С ней не потеряется ни один винтик, ни запчасти. Только представьте, сколько времени вы сможете сэкономить.

В комплекте вы получаете умную отвертку, 6 насадок, удлинитель и контейнер для отвертки. Любой мелкий ремонт без потери времени и усилий – вот что такое Wowstick. 

Комментарии
Оставьте комментарий