Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Топ-10 смартфонов LG: лучшие в 2023 году

Дата публикации: 25.09.2017 17:17
Дата обновления: 11.12.2023 11:20

LG – мировой производитель мощных телефонов – каждый год пополняет ассортимент усовершенствованными аппаратами. Среди моделей представлены достойные защищенные телефоны, стильные имиджевые девайсы, устройства для селфи и фаблеты. Из нашего рейтинга 10-ти лучших моделей вы узнаете, какие смартфоны LG  и их технические характеристики стоит выбрать для личного использования.

LG K10 K410


Гаджет для селфи LG K10 K410 в черном, золотом и белом корпусах подойдет для требовательных пользователей. Этот среднебюджетый фаблет имеет хорошую производительность и стильный дизайн, который подойдет для мужчин и женщин разного возраста. 

Преимущества:

  1. Параметры экрана - диагональ размеров 5,3 дюйма и разрешение для качественных картинок, которое составляет 1280 на 720 пикселей. При матрице IPS эти параметры позволяют увидеть яркое изображение в натуральных цветах при разных углах для просмотра.
  2. Модель предназначена для создания качественных снимков: гаджет оснащен фронтальной (5 Мпикс) и основной (8 Мпикс) камерами. Фотографии получаются красочными и детализированными, при приближении нет размытостей и замыленности. Делать фото и видеосъемку в режиме HD очень просто, управлять процессом можно при помощи нажатий, жестов и голоса.
  3. ОС Android пятого поколения обеспечивает комфортное использование и дает доступ ко множеству бесплатных гугл-сервисов.
  4. Быстрый отклик на запросы программного обеспечения гарантирует четырехъядерных процессор с частотой 1,3 Гц. Для открытия нескольких тяжелых приложений одновременно такого “железа” будет достаточно.
  5. 16 Гб заводской памяти хватит для использования гаджета, при желании можно этот показатель увеличивают до 32 Гб.
  6. Плавная и стабильная работа с 2 симками попеременно.

Относительный минус - АКБ на 2300 мАч, которого хватит не больше, чем на 15 часов интенсивного использования. 

преимущества модели LG K10 K410

LG X VIEW K500


Стильная модель 2016 года LG X VIEW K500 на 2 сим карты под управлением Android отличается компактностью. Модель, с закругленными углами и двойной рамкой с имитацией под металл, выглядит роскошно и хорошо лежит в руке. Необычный дисплей и надежный корпус из пластика делают устройство практичным и привлекательным. Основная на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп камеры позволяют делать снимки в хорошем качестве. 16 Гб встроенной изначально памяти хватает, чтобы хранить удачные фото и любимые музыкальные треки.

Плюсы:

  1. Большой, но удобный основной дисплей с диагональю 4,93 дюймов - золотая середина среди современных смартфонов. Модель обладает техническими характеристиками для просмотра изображений и видео в хорошем качестве и с натуральной цветопередачей. Яркие и красочные картинки на экране обеспечивает матрица IPS и HD разрешение. 
  2. Дополнительный дисплей на 1,75 дюймов находится рядом с базовым, но имеет другое функциональное назначение. Маленький экран показывает уведомления и управляет основными настройками во время блокировки смартфона.
  3. Производительности телефона достаточно для полноценного исполнения операций с ресурсоемкими приложениями. Устройство быстро осуществляет действия за счет ОЗУ на 2 Гб, четырехъядерного процессора и частоты 1,2 Гц.
  4. Слот для 2 карточек мобильной связи или карты памяти до 32 Гб - эти параметры делают устройство более функциональным.

Недостаток в маломощной батарее (2300 мАч), но эта модель телефонов LG оправдывает заявленную стоимость.

плюсы смартфона LG X VIEW K500

LG K10 K430


LG K10 K430 - мощный гаджет для многофункциональной работы. С ним можно одновременно листать ленту новостей, делать селфи и делиться им с друзьями, проверять почту и все это без торможения. Технические характеристики позволяют заниматься несколькими делами без потери качества и продуктивности.

Особенности:

  • Имиджевый смартфон имеет экран диагналью 5,3 дюйма, который защищен от царапин и ударов стеклом по с технологией Gorilla Glass 3. Дисплей на базе матрицы IPS и технологий HD, поэтому изображения на нем яркие и реалистичные. На смартфоне удобно смотреть детализированный контент, наслаждаться красочными картинками.
  • Умная камера с нереальной вспышкой для красивых фото. Устройство оснащено 13 Мпикс и 5 Мпикс камерами на тыльной и фронтальной части соответственно, которые создают реалистичные снимки. Чтобы сделать качественную фотографию, нужно просто нажать на экран, а фокус и другие настройки смартфон подберет самостоятельно.
  • Восьмиядерный процессор с частотой 1,14 ГГц и ОЗУ объемом 1,5 Гб делает устройство мощным и практичным. С такими техническими характеристиками любая нагрузка будет по плечу, телефон не будет глючить и тормозить. На смартфоне полноценно  работает ОС Android шестого поколения без багов. 
  • Стильный корпус с весом 140 г хорошо помещается в руке: смартфоном удобно пользоваться.
  • Объем встроенной памяти в устройстве равен 16 Гб и можно увеличить за счет microSD: гаджет принимает флешки до 32 Гб.

Смартфон справляется с задачами и явно стоит своего ценника. 

особенности смартфона LG K10 K430

Читайте также: Как выбрать смартфон: пошаговая инструкция

LG X CAM (K580) 


Без мощного фаблета LG X CAM (K580) с тонким и элегантным корпусом не состоялся бы обзор смартфонов LG. Это устройство создано для эффективной работы и качественных развлечений (детализированный просмотр фильмов, яркие игры, красочные фото).

Достоинства:

  • Мощность телефона с большим дисплеем заключена в восьмиядерном процессоре. С таким “железом” смартфон может стабильно работать в режиме многозадачности без багов. Этого хватит для тяжелых графических элементов и соответствия современным требованиям к играм.
  • Дисплей на 5,2 дюйма покоряет пользователей Full HD качеством и естественной цветопередачей, приятной регулировкой яркости. На экране картинка имеет натуральную контрастность и другие параметры для реалистичности изображения. Есть дополнительные режимы для чтения книг и просмотра видеоконтента.
  • Устройство называют камерофоном не просто так: 2 основные камеры (13 Мп и 5 Мп) делают снимки в широком формате и с акцентами на каждой детали, а фронтальная камера на 8 Мп создана для хороших селфи. Телефон подойдет для творческих личностей и блогеров.
  • Объема оперативной памяти гаджета – 2Гб. Этого достаточно для интернет-серфинга и флеш-игр.
  • Встроенная память объемом на 16 Гб и поддержка флешки до 2 Тб позволяют хранить столько информации, сколько необходимо.
  • Быстрая зарядка смартфона. Емкости АКБ на 2500 мАч едва хватает на один день, зато подзарядка аккумулятора занимает всего 2 часа. Желательно докупить к телефону Power Bank и тогда все функции всегда будут под рукой.
  • Дисплей защищен специальным стеклом от ударов и олеофобным покрытием для большей практичности устройства.

Недостаток модели - низкая частота (1,14 Гц), при таком процессоре этот параметр должен быть выше.

обзор камерофона LG X CAM (K580)

LG K5 X220


Простой, но функциональный смартфон LG K5 X220 на 2 сим-карты подходит для нетребовательного пользователя. Это устройство имеет все необходимые технические параметры для плавной работы с основными приложениями: 1 Гб ОЗУ хватает для выполнения стандартных операций. Телефон подойдет для звонков, смс, фото, веб-серфинга и простых игр. Внутреннюю память (8 Гб) можно увеличить с помощью флешки microSD (аппарат поддерживает объем до 32 Гб).

Преимущества:

  • Прочный и надежный пластиковый корпус с пятидюймовым дисплеем подходит для удобного просмотра контента и базовых функций. Качественная сборка делает гаджет практичным, а набор “железа” придает универсальности.
  • Четырехъядерного процессора, работающего на частоте 1,3 ГГц, достаточно для быстрой работы с приложениями без тяжелой графики. Мощность смартфона позволяет работать без перебоев в нескольких окнах.
  • Основная пятимегапиксельная камера создана для снимков в неплохом качестве (без размытостей). Камера для селфи только на 2 Мпикс, но для простых фото и видеосвязи в хорошем освещении ее достаточно.
  • Версия Android 5.1 делает использование гаджета простым и удобным.
  • Емкость аккумулятора равна 1900 мАч: если использовать устройство как звонилку, батареи хватит на целый день, при интернет подключении она продержится минимум 6 часов, а в играх – 2-4 часа.

Искать недостатки у малобюджетной модели не стоит, здесь собраны все стандартные нужные “фишки”.

малобюджетный смартфон LG K5 X220

LG X POWER (K220)


Если нужен многофункциональный гаджет для селфи, то это LG X POWER (K220) с тонким и легким корпусом. Телефон олицетворяет набор всех фишек, которые нужны пользователям для эффективной работы.

Плюсы:

  • Диагональ экрана 5,3 дюймов с матрицей IPS - дуэт для просмотра качественных, ярких изображений во всех деталях. Хотя смартфон имеет большой экран, его нельзя назвать громоздким из-за тонкого корпуса (7,9 мм). Такой телефон хорошо ложится на руку, им удобно управлять.
  • В модели установлен процессор на четыре ядра с частотой 1,3 ГГц и ОП объемом 2 Гб для плавной работы с несколькими окнами и приложениями. На смартфон устанавливаются последние версии игр, плееров и других развлекательных программ.
  • 13 Мпикс камеры создают снимки без размытостей, видно каждую деталь. Для фронтальных фото разработчики выбрали камеры на 5 Мпикс, которой хватает для селфи и видеосвязи на достойном уровне. Смартфон самостоятельно настраивает фокусировку, обнаруживает лица и создает панорамные изображения.
  • Функция умного помощника - телефон подключается к другим устройствам напрямую и синхронизирует данные. Технология Backup не дает потерять или забыть события жизни.
  • Очень мощная АКБ, которая в 2 раза превышает стандартные емкости модельного ряда бренда. Батарея этого телефона на 4100 мАч, чего достаточно на 2 дня использования. 
  • Зарядка АКБ фаблета происходит за меньшее количество времени, чем у обычных смартфонов.

обзор телефона для селфи LG X POWER (K220)

LG K7 X210


Недорогой LG K7 X210 с эргономичным корпусом отличается практичными техническими показателями и многофункциональностью. Он подходит для восполнения базовых потребностей в звонках, смс, фото и плавной работы с разными несложными программами. 

Особенности:

  • Эффективная работа со стандартными приложениями за счет четырехъядерного процессора с частотой 1,3 ГГц и ОЗУ объемом 1 Гб. Телефон справляется с видео- и аудио-контентом, а также с играми без тяжелой графики. 
  • На пятидюймовом дисплее удобно смотреть фильмы, видео, а также наслаждаться картинками. Смартфон имеет широкий угол для просмотра, поэтому цветопередача не ухудшается в зависимости от положения экрана.
  • Телефон является надежным средством связи, имеет быстрый 3G и Wi-Fi для быстрой работы с сетевой и локальной сетями.
  • Восьмимегапиксельная тыльная камера создает красочные снимки портретов, пейзажей и фото в действии. Для селфи смартфон предлагает камеру на 5 Мпикс с улучшенными свойствами съемки.
  • Емкости АКБ на 2125 мАч хватит на день умеренного использования без необходимости в подзарядке.

Для своей стоимости это отличный гаджет, который сочетает стильный дизайн и универсальный подбор “железа”.

особенности смартфона LG K7 X210

Читайте также: ТОП-10 телефонов (камерафонов) с лучшей камерой

LG X STYLE (K200) 


Корпус с тонкими панелями, универсальным дизайном и практичным “железом” - краткое описание двухсимочного LG X STYLE (K200). Он создан для повседневной деятельности в режимах чтения, просмотра, написания писем, прослушивания музыки и т.д.: аккумулятора на 2100 мАч хватит на 12 часов в режиме стандартного использования. Телефон сочетает надежные технические характеристики для выполнения задач без торможения и багов.

Преимущества:

  • Яркое изображение с реалистичной передачей оттенков на пятидюймовом экране для получения большего удовольствия во время просмотра фото и видео. Специальные технологии увеличивают ширину угла обзора так, что с любой стороны картинка выглядит красочно и контрастно. Даже солнечные лучи не помешают работе и развлечениям на смартфоне.
  • Оперативная память 1,5 Гб, процессор на 4 ядра и частота 1,3 обеспечивают стабильную работу гаджета с не ресурсозатратными приложениями и программами. Эти характеристики делают смартфон мощным и отзывчивым на каждое движение и запрос пользователя.
  • Профессиональные снимки создаются с таким телефоном и без помощи фотографа. Специальный режим автоматической съемки, набор красивых фильтров и 8 Мп тыльной, 5 Мп лицевой камер - сделают каждую фотографию произведением искусства. В наличие вспышка, управление жестами и виртуальная вспышка для селфи в темных помещениях.

Телефон полностью оптимизирован под пользователя, поэтому отыскать в нем недостатки трудно.

достоинства модели LG X STYLE (K200)

Читайте также: ТОП-10 смартфонов с мощным аккумулятором

LG K8 K350E


Модель LG K8 K350E - устройство с батареей на 2125 мАч и 2 сим-картами подходит для полноценной работы на каждый день. Он оснащен всеми необходимыми техническими параметрами для удобного использования нужных программ и приложений, социальной активности. Телефон  в золотистом, черном и белом цветах подходит для мужчин и женщин.

Достоинства:

  • Ежедневная работа с программами не проблема для четырехъяедерного процессора с частотой 1,3 Гц. Этой мощности достаточно для сохранения плавной работоспособности с современными приложениями без тяжелой графики.
  • Дисплей на 5 дюймов сделан на базе матрицы IPS, поэтому изображением на нем отображается ярко и контрастно. Красочные картинки выглядят естественно, а высокое разрешение не растягивает и не замыливает их. На таком экране удобно смотреть контент под разными углами при любом освещении.
  • Камера на 8 Мпикс с автофокусировкой и обнаружением лиц, удобным управлением создает качественные портретные, панорамные снимки, пейзажи и другие. Для селфи модель располагает 5 Мпикс, которые справляются с задачей запечатлеть интересные моменты жизни. Такими фотографиями не стыдно поделиться с друзьями в интернете по через 3G или Wi-Fi подключении.
  • Молниеносная ОС Android 6.0 Marshmallow для отклика и выполнения операций.

Смартфон имеет маломощный АКБ на 2125 Гц, но он съемный, что уравновешивает минус модели.

преимущества LG K8 K350E

Читайте также: Топ-10 лучших защищенных телефонов: рейтинг

LG G6 H870


Мощнейший двухсимочный LG G6 H870 на 7-м андроиде опережает поколение популярных телефонов техническими свойствами и дизайном. Огромный, 5,7-дюймовый дисплей с впечатляющим разрешением и плотностью пикселей, создан для работы и развлечений, связанных с графикой. Емкая батарея 3300 на мАч обеспечивает комфортную работу в течение дня. Тонкая металлическая рамка придает дизайну телефона сдержанной роскоши и стильности, которые будут к лицу деловым мужчинам и женщинам.

Плюсы:

  1. Экран с настройками Full HD делает просмотр видео, фото и процесс игры захватывающим. Реалистичная цветопередача на матрице IPS и разрешении 2880х1140 создана для воссоздания атмосферы происходящего на дисплее. 
  2. Процессор Snapdragon 821 на 4 ядра выполняет операции еще быстрее и стабильнее с частотой в 2,35 Гц. Этого показателя достаточно для плавного использования гаджета для работы и развлечений без боязни торможения и внезапного отключения. 
  3. Широкие углы съемки делают большие фотографии селфи с акцентом на каждую мелочь. Сдвоенные камеры по 13 Мпикс на тыльной стороне подходят для профессионального создания городских и природных пейзажей. Смартфон умеет делать квадратные фото и соединять их между собой для интересных постов в социальных сетях. Фронтальной камеры с разрешением 5 Мп хватает для качественных селфи-снимков.
  4. В телефоне установлены высокочувствительные микрофоны для записи видео и аудио без помех и искажений.
  5. С технологией Dolby полное погружение в фильм или видео гарантировано, можно забыть о кинотеатрах. 
  6. Телефон защищен от влаги и пыли, что делает его практичным.

премиальный смартфон LG G6 H870

Какой телефон круче?


Для нетребовательных пользователей подойдут малобюджетные новинки смартфонов LG с достойными характеристиками, например, LG K10 K430 или LG X VIEW K500. Но если нужно устройство, чье “железо” будет в тренде еще лет 5, то лучший выбор - LG G6 H870.  В защищенном гаджете помещена “начинка” передовых смартфонов и разработки бренда для эффективной и комфортной работы.

Узнайте больше об аппарате с мощной начинкой, шикарной камерой и защищенным корпусом из видео.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории