Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Почему Mac?

Дата публикации: 24.05.2017 10:06
Дата обновления: 24.05.2017 10:06

1. Качество высшего класса

В каждом компьютере Apple воплощены сотни и сотни часов кропотливой работы многих талантливых людей.
Лучшие материалы, эффективное производство, оптимальное расположение компонентов внутри тонкого корпуса, усовершенствование привычных деталей и разработка оригинальных решений — на это Apple не жалеет сил и времени. И легендарное внимание к любым мелочам. Все это обеспечивает технике Apple не только эстетическое, но и инженерное совершенство.

2. Удовольствие от работы

Компьютеры Mac не просто красивы — с ними очень приятно и удобно работать. День ото дня.
«Сделано людьми для людей» — главное правило, действующее в Apple с самого основания компании. Именно Mac стал первым компьютером с мышью, с него началась безумная популярность USB, только он имеет несравнимые трекпады. Новое же поколение профессиональных MacBook Pro получило еще и сенсорную OLED-полосу Touch Bar, которая делает привычные программы намного удобнее.

3. Самая современная операционная система

Любой Mac работает быстрее и стабильнее любого другого компьютера с аналогичными характеристиками.
Тесная интеграция «железа» с macOS, фирменной операционной системой Apple, обеспечивает максимальное использование вычислительных ресурсов Mac. Поэтому даже выпущенный несколько лет назад компьютер Apple останется эффективным инструментом даже в профессиональных сферах. К тому же каждая деталь macOS не только приятна глазу, но и делает Mac намного удобнее любого другого компьютера.

4. Антивирус не нужен

«Вирусный ад», к которому привыкли пользователи Windows, на Mac и сегодня отсутствует как явление.
Благодаря своей UNIX-основе, macOS до сих пор остается самой защищенной среди популярных операционных систем. Сама природа macOS исключает большинство неприятностей, которые постоянно случаются на Windows-системах. Кроме того, Apple непрерывно работает над улучшением системы защиты macOS. Поэтому единственный антивирус, который вам действительно нужен, — собственный здравый смысл.

5. Если нужно, добавьте Windows

На любой Mac можно установить Windows и работать с нужными программами. Или играть в какую-угодно игру.
Определенные приложения существуют только под Windows, но для компьютеров Mac это совсем не проблема. Специальные программы-эмуляторы позволяют прямо в macOS запускать большинство Windows-приложений, которые даже смогут взаимодействовать с Mac-приложениями. Для максимальной же производительности Windows можно установить на Mac второй операционной системой. Свой в обоих мирах — это можно сказать только про Mac.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории