Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новая камера EOS 80D от Canon: раскройте свой творческий потенциал

Дата публикации: 18.02.2016 15:59
Дата обновления: 18.02.2016 15:59

EOS 80D оснащена передовыми технологиями и параметрами, а именно: 24,2-мегапиксельным CMOS-датчиком и процессором DIGIC 6, 45-точечной автофокусировкой с датчиками перекрестного типа и скоростью съемки 7 кадров в секунду. Все вышеперечисленные опции делают EOS 80D универсальной камерой, которая снимает поразительные кадры и видео в формате Full HD.

Canon также представляет универсальный объектив EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM с новой технологией Nano USM и дополнительным адаптером Power Zoom Adapter PZ-E1 для плавного масштабирования во время съемки, с поддержкой дистанционных операций через модуль Wi-Fi.

Улучшенный фокус во время съемки фото и видео

Независимо от объекта съемки, во время того как вы снимаете спортивное событие, дикую природу или динамическое действие, EOS 80D поможет запечатлить превосходные кадры в мельчайших деталях. Новый датчик обеспечивает потрясающую четкость при масштабировании, в то время как 45-точечный автофокус с датчиками перекрестного типа дает возможность детальной съемки со скоростью 7 кадров в секунду. Точечная фокусировка и широкий охват отслеживания позволят вам отстроить композицию вне зависимости от того, где располагается объект съемки. При использовании низкой апертуры, точечная автофокусировка объектива 27 f/8 поможет сделать превосходные кадры даже в экстремальных условиях.

   

EOS 80D предназначена для съемки в различных условиях освещения. Камера поддерживает чувствительность ISO 100-16,000 с расширением до ISO 25,600. Система автофокусировки камеры будет продолжать работать даже при лунном освещении (-3EV). 7560-пиксельный RGB+IR датчик замера экспозиции измеряет как видимые, так и инфракрасные излучения. А функция обнаружение мерцания обеспечивает последовательную экспозицию при съемке в условиях мерцающего искусственного освещения. Функция White Priority минимизирует возможность появление теплых тонов на снимках и видео.

Камера, которая адаптируется под вас

Комплектация EOS 80D была тщательно разработана до мельчайшей деталей для того, чтобы удовлетворить требования любого фотографа или видеооператора. Новая камера легко настраивается. А удобное расположение управления поможет вам получить легкий доступ к наиболее используемым режимам и параметрам. Интеллектуальный видоискатель отображает 100% охвата кадра, а также текущие настройки. Вы можете использовать 7,7 см (3.0-дюймовый) сенсорный дисплей
Clear View LCD II Touch с переменным углом наклона, который идеально подходит для съемки в режиме Live View.

Проявите свои таланты видеооператора

Во время создания видео-блога с путешествия, или кинематографического видео, EOS 80D поможет заснять высококачественное видео в формате
 Full HD. Благодаря технологии Canon Dual Pixel (CMOS-датчик автофокусировки) камера обеспечивает точную автофокусировку и плавное отслеживание фокуса. Скорость и отслеживание чувствительности фокуса легко настраиваются, что позволяет вам легко контролировать процесс фокусировки в соответствии с выбранным вами стилем видео.

Опытные видеооператоры могут быть уверены в том, что получат профессиональное видео. Камера поддерживает формат 60р (MP4), который подходит для замедленной съемки при полном контроле фокусировки. EOS 80D имеет выход для наушников и микрофона для полного контроля звука во время съемки.

Простота подключения, возможность дистанционной съемки и распространения контента

Теперь вы можете по достоинству оценить и насладиться возможностями дистанционной съемки с помощью смартфона или планшета через специальное приложение Canon Camera Connect. Встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой Dynamic NFC поможет легко подключиться и передать изображения в формате JPEG с EOS 80D на ваши мобильные устройства. Вы также можете подключаться и управлять камерой с помощью персонального компьютера, без необходимости подключения к домашнему Wi-Fi-роутеру. А также быстро и легко сохранять, просматривать и обмениваться фотографиями и видео при помощи устройства Canon Connect Station CS100.

  

Создавайте превосходные снимки и видео с объективом EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM и адаптером Power Zoom Adapter PZ-E1

Новый Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM соответствует всем параметрам EOS 80D. Объектив поддерживает автофокусировку как для широкомасштабной съемки, так и для съемки объектов вблизи с вами.
EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM является первым объективом Canon, который поддерживает технологию фокусировки Nano USM. Данная технология обеспечивает плавное автофокусирование для видео и высокую скорость при фотографировании. Новый адаптер Power Zoom Adapter PZ-E1 является компактным и легким аксессуаром к объективу EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM. Он также помогает плавно масштабировать видео и является идеальным устройством для съемки профессиональных документальных снимков. Также устройство имеет возможность подключения к Wi-Fi.

Основные особенности EOS 80D:

  • Чувствительность камеры для съемки динамических действий
  • Высококачественные снимки и видео в любых условиях
  • Функции для развития творческих способностей
  • Возможность творческой видеосъемки
  • Простота подключения, съемки и обмена изображениями и видео

  

Основные особенности EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM:

  • Универсальный фокусный диапазон для съемки различных объектов
  • Технология Nano USM для быстрой автофокусировки и плавного фокуса
  • Четкость фотографий благодаря 4-шаговому оптическому стабилизатору
  • Запись высококачественного видео благодаря динамическому стабилизатору
  • Компактность, высокая производительность, дополнительные аксессуары

Основные особенности Power Zoom Adapter PZ-E1:

  • Портативность адаптера Power Zoom Adapter
  • Высококачественный плавный зум при съемке видео
  • Расширенные возможности съемки захватывающих сюжетов и документальных видео
  • Дистанционное управление модуля Wi-Fi через приложение Canon Camera Connect
  • Легкость регулировки скорости масштабирования для оптимального управления
Комментарии
Оставьте комментарий