Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Намак - отдыхай с комфортом

Дата публикации: 10.06.2016 12:24
Дата обновления: 10.06.2016 12:24

Что такое намак? Все просто - это надувной гамак. Особенность его в том, что он очень компактный в сложенном состоянии - размером с небольшой ланч-бокс, а после надувания становится достаточно большим, чтобы на нем с комфортом разместились два человека. Шутка ли - два метра в длину - практически лавочка в парке, только гораздо мягче и удобней.

В отличие от обычного гамака намак - это абсолютно автономная конструкция. Ему не нужны никакие подпорки или веревки для крепления. 

Надувается он всего за минуту и, что самое удобное, без насоса - воздух заходит внутрь намака после нескольких взмахов им вокруг себя. Дальше заворачиваем край и застегиваем защелку, чтобы удержать воздух внутри - и наслаждаемся! Личное комфортабельное место на пикнике готово. Улеглись поудобней - и можно загорать, читать книгу, играть на гитаре или с царственным видом поедать клубнику.

Из-за особенности конструкции, намак можно случайно проткнуть. Но в отличии от надувного круга, который после прокола проще выбросить, намак можно починить за пару минут. Выворачиваем его наизнанку, заклеиваем место прокола скотчем и он снова в строю.

Мыть намак еще проще - просто замочите его в воде с мылом или порошком на 10 минут. А вот в стиральную машинку намак лучше не класть, чтобы не повредить ткань.

Так что если хотите устроиться с комфортом на даче, на пикнике или в походе - захватите с собой намак - вы не пожалеете! Купить намак можно только в магазинах MOYO. Купите стильную и удобную новинку лета 2016 первым!

Комментарии
Оставьте комментарий