Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

LG 32LN575U: доступный Smart TV для семейного досуга

Дата публикации: 03.03.2014 00:00
Дата обновления: 03.03.2014 00:00

Новинка обладает передовой разработкой от компании LG Electronics -- системой Triple XD Engine, обеспечивающей совершенство цвета, контраста и четкости изображения на самом высоком уровне. Такие характеристики достигаются изменениями значений яркости в различных частях экрана: в местах картинки с темным фоном интенсивность подсветки уменьшается, а на более ярких -- увеличивается.

Светодиодная подсветка 32-дюймового дисплея обеспечивает кристально чистое изображение и по-настоящему черный цвет. Разрешительная способность 1366x768 пикселей обеспечивает воспроизведение видео высокой чёткости, а наличие встроенных тюнеров DVB-T2, DVB-C и DVB-S2 избавляет от необходимости отдельно приобретать приставки и позволяет принимать сигнал непосредственно с антенны.

smart_led_lcd_tv_2

Умный телевизор позволяет погрузиться в увлекательный мир домашних мультимедийных развлечений LG Smart TV: играть в игры, просматривать фотографии или видео с компьютера, смартфона, планшета или домашнего файлового сервера. Одновременно можно проверять электронную почту, заходить на веб-сайты, общаться в социальных сетях, просматривать новости и прогноз погоды. При этом, совсем не обязательно использовать провода – Интернет может быть подключен через Wi-Fi.

Подключайте внешние носители и смотрите любимые фильмы и сериалы благодаря встроенному разъему USB 2.0. Также, при подключении MHL-кабеля, на большой экран телевизора можно вывести изображение со смартфона. А благодаря функции SmartShare можно просматривать файлы и обмениваться контентом с внешними накопителями и устройствами домашней сети.

Аудиосистема с выходной мощностью 20 Вт, поддержкой технологий Virtual Surround Plus и Clear Voice II обеспечивает великолепный и мощный звук.

Пульт управления Magic Remote позволяет максимально упростить управление телевизором и серфинг по разделам меню: можно использовать жесты, указатель, колёсико или даже голос. При необходимости к телевизору можно подключить внешнюю веб-камеру, и тогда становится доступным общение по Skype. Любителям поиграть в игры понравится фирменный сервис Game World.

Узкая черная рамка, выходящая за дисплей буквально на несколько миллиметров, и красивая четырёхугольная подставка Square Stand делают телевизор LG 32LN575U украшением любой гостиной.

Создайте свой небольшой домашний кинотеатр вместе с LG 32LN575U.

Комментарии
Оставьте комментарий