Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

iPhone X поступит в продажу 8 декабря

Дата публикации: 17.11.2017 17:48
Дата обновления: 17.11.2017 17:48

Друзья, спешим поделиться хорошей новостью — iPhone X вот-вот поступит в продажу! Топовый «айфон» появится в сети MOYO.ua 8 декабря. Смартфон будет продаваться в четырех вариантах: в двух цветах — черном (Space Gray) и серебристом (Silver), а также со встроенной памятью объемом 64 и 256 ГБ. 

iPhone X с накопителем на 64 Гб будет доступен за 37 999 грн, а iPhone X на 256 Гб — за 44 999 грн. Цвет корпуса на цену влиять не будет.

Кстати, римская цифра «X» в названии устройства указывает на десятилетие линейки iPhone. Да-да, первый iPhone был выпущен уже 10 лет назад. iPhone X был представлен 12 сентября 2017 года вместе с iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые уже доступны в магазинах MOYO.ua, но поступит в продажу позже них.

Презентуя свой топовый смартфон в компании Apple заявили: «Мы всегда мечтали сделать iPhone одним большим дисплеем. Настолько впечатляющим дисплеем, чтобы вы забывали о самом физическом устройстве. И настолько умным устройством, чтобы оно реагировало на прикосновение, слово и даже взгляд. iPhone X воплощает мечту в реальность. Это смартфон будущего».

В iPhone X используется закругленный дисплей Super Retina с диагональю 5,8 дюйма. Еще одна особенность экрана — естественный черный цвет и контрастность с показателем 1 000 000:1. Особое внимание производитель уделил корпусу — «такого прочного стекла с обеих сторон у iPhone еще не было» — говорится в официальном описании «икса». В качестве материала боковой грани используется хирургическая сталь, а все стыки и разъемы защищены от попадания воды и пыли. В iPhone X используется двойная 12-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией, а также процессор A11 Bionic со «сверхчеловеческим интеллектом». А еще в «иксе» беспроводная зарядка и много незаметных на первый взгляд вещей, делающие жизнь его владТельца проще и легче.

Следите за обновления на сайте MOYO.ua или оставьте свой e-mail на странице с интересующим вас телефоном — и мы сообщим, как только он будет доступен для покупки.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории