Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

HTC Desire 200: доступный смартфон без излишеств

Дата публикации: 29.07.2013 00:00
Дата обновления: 29.07.2013 00:00

Ничего лишнего – только элегантность. Дизайн смартфонов HTC - всегда яркий и узнаваемый, и HTC Desire 200 занял достойное место в ряду дизайнерских находок компании. Плавные линии, изысканная форма и лаконичность – это не только ультрасовременный гаджет, но и по-настоящему стильный аксессуар.

htc_200-2Аппарат не гонится за огромным размером дисплея. Диагональ его экрана составляет 3,5 дюйма, а разрешение 320х480 пикселей. Этого вполне достаточно для большинства операций со смартфоном, будь то написание сообщений, игры или Интернет серфинг.

В HTC Desire 200 установлен современный процессор Qualcomm Snapdragon S1, работающий на частоте 1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 512 МБ, а для хранения пользовательских данных можно использовать как 4 ГБ встроенной памяти, так и карту micro SD.

Операционная система Android 4.0 позволяет установить множество программ, игр и приложений на любой вкус. Встроенная камера смартфона способна сохранять фотографии с разрешением 5 Мп, а также снимать видео с разрешением 640х480 точек.

Качество звучания встроенного музыкального проигрывателя улучшает технология Beats Audio, позволяя слушать музыку такой, как её задумал исполнитель.


Как практически любой смартфон, HTC Desire 200 имеет возможность выходить в Интернет, используя Wi-Fi соединение, определять координаты и рассчитывать маршрут благодаря GPS приемнику, а также обмениваться данными через Bluetooth 4.0.

Благодаря компактным размерам и доступной цене, смартфон HTC Desire 200 станет отличным приобретением. За более подробной информацией обращайтесь к консультантам сети MOYO.

Комментарии
Оставьте комментарий