Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Делаем дом умнее вместе с Z-Wave

Дата публикации: 30.01.2017 15:45
Дата обновления: 30.01.2017 15:45

Апгрейд жилья в наше время штука не просто полезная, в некоторых случаях – просто незаменимая. Если вы решили сделать свой дом «умным», вам не обойтись без специального контроллера. И тут вам в помощь технология Z-Wave, технология, благодаря которой не нужно ничего программировать и специально оборудовать для этого проводку.

Преимущество Z-Wave в том, что добавить множество дополнительных функций для своего дома можно не прикладывая особых усилий. Это делается с помощью контроллера, который будет обеспечивать управление всеми гаджетами, создавать для них задачи и следить за их выполнением. Центром управления может выступать ПК адаптер или уже готовый контроллер.

ПК адаптер внешне похожа на обычную флешку со встроенным чипом Z-Wave. Он обеспечивает отправку и прием команд систем умного дома. Единственный минус - для такого устройства необходимо специальное программное обеспечение, которое обычно рассчитано на более опытных пользователей. 

Готовые контроллеры гораздо удобней и проще в использовании. Выглядят они как мини-компьютер со встроенным модулем Z-Wave. Контроллер обеспечивает функции умного дома без дополнительных настроек. Программное обеспечение для него бесплатное и, что немаловажно, его поддерживают все гаджеты.

Какой именно контроллер выбрать зависит от ваших нужд и возможностей. Найти именно то, что вам нужно, можно тут: https://www.moyo.ua/gadgets/umnij_dom_i_iot/ 

Комментарии
Оставьте комментарий