Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Заменяем святого Николая

Дата публикации: 14.12.2018 11:26
Дата обновления: 14.12.2018 11:26

1

Что подарить ребенку на святого Николая. Подсказки для родителей

Мини-шпаргалка для родителей по выбору подарка под подушку

В День святого Николая все дети ждут сюрпризов. И если дарители не собираются ограничиваться сладостями, то компания MOYO подготовила шпаргалку с идеями для выбора полезных и нужных подарками под подушку.

1. Часы-телефон с GPS трекером

Дети во всем стремятся походить на родителей, поэтому уже с малых лет они хотят собственный телефон. Но не стоит знакомить ребенка с тонкостями мобильной связи отдав свой старый смартфон или «кнопочник». Для этих целей созданы специальные детские модели, выпускаемы в формате наручных часов. Практически все из них оснащаются встроенным GPS трекером, что позволяет родителям всегда знать, где их чадо, а дети смогут в любой момент позвонить родителям и никому более.

MOYO рекомендует: детские смарт-часы GOGPS ME K25

2

2.Детские волчки


Beyblade и Infinity Nado очень популярны среди детей, а по всей Украине регулярно проводятся различные соревнования блейдеров. Поэтому игровой набор с новым волчком будет отличным подарком для ребенка.

MOYO рекомендует: арена Auldey Infinity Nado c трюками и волчком

3

3. Игрушки-персонажи любимых мультфильмов


Дети любят игрушки и мультфильмы, а когда они пересекаются, это, если не идеальный подарок, то максимально близко к нему. Сейчас набирает популярность мультсериал Монкарт, поэтому одноимённая серия игрушек-трасформеров будет очень кстати.

MOYO рекомендует: игровая фигурка Monkart Трансформер

4

4. Машинка на радиоуправлении


Машинка на радиоуправлении – всегда отличный подарок. А когда это скоростная пчела, умеющая делать головокружительные трюки на любой поверхности, то ей будет рад любой мальчишка.  

MOYO рекомендует: машинка New Bright TumbleBee.

5

6. Кукла и аксессуары для нее


Много кукол не бывает. А если это Фиби с растущими волосами на новом розовом ретромобиле с настоящим FM-приемником – она вне конкуренции как «на дороге», так и среди любых других подарков.

MOYO рекомендует: кукла Фиби и Ретро автомобиль от Our Generation.

6

 

Комментарии
Оставьте комментарий