Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

CES 2016: Новый смартфон Acer Liquid Jade Primo

Дата публикации: 28.01.2016 14:15
Дата обновления: 28.01.2016 14:15

Новинка с длиннющим названием Acer Liquid Jade Primo стала одним из немногих устройств под управлением Windows 10 Mobile. Смартфон примечателен в первую очередь тем, что в отличие от Lumia-девайсов имеет более сглаженный корпус с округленными углами. К тому же, устройств на этой операционной системе настолько мало, что каждое из них – на вес золота. Так что новинка способна стать настоящим хитом.

Liquid Jade Primo похож на своих собратьев по линейке под управлением Android. Здесь присутствует фирменная круглая решетка мультимедийного динамика, эргономичный дизайн и симметричность корпуса. Защитное стекло прикрывает 5,5-дюймовый экран AMOLED с разрешением 1920 х 1080 точек, который отличается яркими, сочными цветами и отличным запасом яркости.

Ну а для обеспечения высокого уровня быстродействия используется шестиядерный процессор Snapdragon 808 с производительной графикой, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ для хранения данных с возможностью расширения. Кроме этого основная камера оснащена 21 Мп матрицей и двойной вспышкой. А фронтальная камера имеет 8 Мп сенсор для шикарных селфи.

Еще одна особенность смартфона – наличие универсального разъема USB Type-C и функции Continuum от Microsoft. С ее помощью смартфон превращается в ПК для работы и любых задач при подключении монитора, клавиатуры и мыши. Так что для редактирования текста даже не понадобится ноутбук или планшет, все можно будет сделать на мониторе в полноценно пакете Microsoft Office.

Комментарии
Оставьте комментарий