- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Конфігуратор ПК
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 23.8" HP ProOne 440-G9 (B70WKAT)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 70
- Фото
Моноблок 23.8" HP ProOne 440-G9 (B70WKAT)
















Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 23 975 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 371 ₴
Возможно, вас заинтересует
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M3AT) 36 135 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | HP ProOne |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Тип подсветки экрана | WLED (светодиодная подсветка) |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-14500T (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 14 ядер / 20 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 6 ядер |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 ядер |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,8 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,7-4,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,2-3,4 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 4800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 770 |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 2-M.2; Свободно: 1 |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel Q670 |
Мультимедиа
| Камера | 2592x1944 |
| Фронтальная камера | 5,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC3252 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 3 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | 1 x DisplayPort |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Физические характеристики
| Блок питания | 120W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон, Сенсорный экран |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 7,77 |
| Общая высота изделия, мм | 379,4 |
| Общая ширина изделия, мм | 539,3 |
| Общая длина изделия, мм | 225 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура, Проводная мышь |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 45x19x65 |
| Вес в упаковке, кг | 11,38 |
| Артикул | B70WKAT |
| Штрихкод | 199896338790 |
| Дополнительно | Моноблоки HP с процессором Intel Core i5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Производительность корпоративного уровня
HP ProOne 440-G9 предоставляет пользователям производительность, безопасность и масштабируемость коммерческого класса в компактном корпусе. Этот моноблок оснащен новейшим процессором Intel и защищен постоянной системой безопасности, которой вы можете доверять.
5-мегапиксельная камера с функцией TNR
Запечатлейте все детали в разнообразных условиях с помощью 5-мегапиксельной камеры с функцией шумоподавления.
Внешняя упаковка пригодна для вторичной переработки
Моноблок имеет сертификат EPEAT и ENERGY STAR, а его внешняя упаковка на 100% состоит из материалов, подлежащих вторичной переработке и экологически безопасных.
Windows 11
Работайте где угодно без ущерба для производительности благодаря Windows 11 и технологиям сотрудничества, безопасности и связи HP. Суммируйте и редактируйте содержимое, получайте соответствующие рекомендации по содержимому и оставайтесь организованными с помощью Microsoft Copilot.
Новейший многоядерный процессор Intel
Настройте процессор вашего моноблока для идеального сочетания мощности и энергоэффективности. Новейший процессор Intel плавно и надежно выполняет несколько рабочих задач одновременно благодаря многочисленным ядрам, которые распределяют нагрузку между собой.
Автоматическое восстановление после атак
Атаки на программное обеспечение могут полностью вывести ваш моноблок из строя. Оставайтесь защищенными благодаря самовосстанавливающемуся BIOS от HP - HP Sure Start Gen 6 автоматически восстанавливает BIOS после поражения вредоносным программным обеспечением.
Работайте без перерывов
Повышайте производительность и сокращайте время простоя благодаря полностью интегрированным и автоматизированным функциям встроенного программного обеспечения экосистемы HP BIOSphere Gen 6. Ваш моноблок имеет дополнительную защиту благодаря автоматическим обновлениям и проверкам безопасности.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ