- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr1004ua (A45E3EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 74
- Фото
Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr1004ua (A45E3EA)
Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 23 975 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 371 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | HP All-in-One |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технологии экрана | Flicker Free |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U (Meteor Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 ядер / 14 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,7-4,8 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, IR-камера, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,72 |
| Общая высота изделия, мм | 516,8 |
| Общая ширина изделия, мм | 612,5 |
| Общая длина изделия, мм | 186,3 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура (белая), Проводная мышь (белая) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 51x17x73 |
| Вес в упаковке, кг | 11,15 |
| Артикул | A45E3EA |
| Штрихкод | 198415229618 |
| Дополнительно | Моноблоки HP 27 дюймов, Большие моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Мощность нового уровня, разработанная с заботой о планете
27-дюймовый моноблок HP позволяет делать больше, расходуя меньше энергии. Он ответственно изготовлен с использованием переработанного и океанического пластика и имеет золотой сертификат EPEAT и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и расширенным возможностям многозадачности вы не найдете никаких компромиссов для повышения производительности.
Подключайтесь и работайте на своих условиях
Беспрепятственное подключение с помощью выдвижной камеры с возможностью наклона и усовершенствованного программного обеспечения для уменьшения шума.
Улучшенный просмотр и развлечения с эффектом погружения
Погрузитесь в мир дисплея с тонкими рамками с 3 сторон, бесшовным подключением и соотношением экрана к корпусу 90%.
Устройство на весь день и на все время
Мощный процессор Intel Core, скоростные соединения и большой объем памяти позволят вам быть готовым к любому дню.
Изящный, функциональный и экологичный
Экологически чистый дизайн с использованием переработанных материалов, пластика из океана и сертификатов EPEAT Gold и ENERGY STAR.
Игра без компромиссов
Будьте тем, кем хотите, в игре и вне ее благодаря оптимизированной производительности и новым функциям. Играйте больше и работайте умнее с процессором Intel Core.
IPS-дисплей с разрешением FHD
Наслаждайтесь кристально чистым изображением под любым углом. Благодаря широким углам обзора 178° и яркому разрешению 1920x1080 вы всегда будете иметь отличный обзор любимого контента.
Антибликовый дисплей
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антибликовому покрытию и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорта, находясь на улице.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мерцание экрана было устранено для более комфортного просмотра.
Экологически чистый дизайн
Поскольку мелочи имеют большое значение, этот моноблок изготовлен из экологически чистых материалов, таких как пластик, вылавливаемый из океана, и пластик, перерабатываемый после потребления.
Твердотельный накопитель PCIe NVMe M.2 PCIe NVMe
Загружайтесь за считанные секунды с молниеносной скоростью благодаря твердотельному накопителю PCIe NVMe M.2.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






