- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr1007ua (A45E4EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 73
- Фото
Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr1007ua (A45E4EA)
Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 24 057 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 516 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | HP All-in-One |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технологии экрана | Energy Star |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125U (Meteor Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 ядер / 14 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,3 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, IR-камера |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,72 |
| Общая высота изделия, мм | 516,8 |
| Общая ширина изделия, мм | 612,5 |
| Общая длина изделия, мм | 186,3 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура, Проводная мышь |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 51x18x73 |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Артикул | A45E4EA |
| Штрихкод | 198415229625 |
| Дополнительно | Моноблоки HP 27 дюймов, Моноблоки HP с процессором Intel Core i5, Большие моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Следующий уровень мощности, разработанный с заботой о планете
Настольный ПК HP 27" All-in-One позволяет вам делать больше, используя меньше. Ответственно изготовлен из переработанных материалов и пластика, собранного из океанских отходов, имеет регистрацию EPEAT Gold и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, модернизированной памяти и улучшенным функциям многозадачности, производительность выходит на новый уровень без каких-либо компромиссов.
Подключение и сотрудничество на ваших условиях
Подключайтесь без проблем благодаря наклоняемой выдвижной камере с конфиденциальностью и передовому программному обеспечению для снижения шума.
Ваше устройство для любого дня и времени
С мощным процессором Intel, быстрыми подключениями и большим объемом памяти вы готовы справиться с любой задачей в течение дня.
Улучшенный просмотр и захватывающие развлечения
Погружайтесь в просмотр благодаря дисплею с трёхсторонним микрорамочным дизайном, бесперебойным подключением и соотношением экрана к корпусу 90%.
Играйте без компромиссов. Превзойдите ожидания с процессорами Intel Core Ultra
Будьте всем, кем хотите быть, как в игре, так и вне её, благодаря оптимизированной производительности и новым функциям. Играйте на полную и работайте умнее с процессорами Intel Core.
Графика Intel
Плавно транслируйте контент в 4K и играйте в любимые игры в 720p без необходимости в специальной видеокарте. Благодаря отличной производительности графики Intel вы заметите разницу во всём, что делаете.
Дисплей FHD IPS
Наслаждайтесь кристально чистыми изображениями под любым углом. Благодаря широким углам обзора в 178° и яркому разрешению 1920 x 1080, у вас всегда будет отличный вид любимого контента.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Небликующее и малоглянцевое покрытие обеспечивает меньше бликов при использовании на улице.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая контролирует яркость путём регулировки постоянного тока, а не циклической подсветки.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта, см. блок спецификаций.
*Все изображения служат исключительно для иллюстрации.









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



