- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Конфігуратор ПК
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 23.8" HP ProOne 440-G9 (A1HP6ES)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 74
- Фото
Моноблок 23.8" HP ProOne 440-G9 (A1HP6ES)
Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 23 975 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Возможно, вас заинтересует
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 371 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | HP ProOne |
| Функции и возможности | TPM-модуль |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 72 |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Тип подсветки экрана | WLED (светодиодная подсветка) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-14500 (Raptor Lake Refresh) |
| Количество ядер процессора | 14 ядер / 20 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 6 ядер |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 ядер |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,9-5,0 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,6-5,0 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,9-3,7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 4800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 1хM.2 (свободно-1) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel Q670 |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | 5,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 2,0 Вт |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC3252 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 3 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Порт HDMI | 1 x HDMI 2.0 |
| Порт DisplayPort | 1 x DisplayPort v1.4 |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Физические характеристики
| Блок питания | 150 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 7,77 |
| Общая высота изделия, мм | 379,4 |
| Общая ширина изделия, мм | 539,3 |
| Общая длина изделия, мм | 225 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Блок питания, Документация, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 45x19x65 |
| Вес в упаковке, кг | 11,05 |
| Артикул | A1HP6ES |
| Штрихкод | 198415318442 |
| Дополнительно | Моноблоки HP с процессором Intel Core i5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Чи е в данного моноблока двд дисковод чи ні? І чи е можливість його додати?
Добрий день, Сергій! В моноблоці його немає. Можна додати зовнішній оптичний привід, такий як https://www.moyo.ua/ua/privod_opticheskiy_portativnyy_asus_sdrw-08d2s-u_lite_dvd_-r_rw_burner_usb2_0_belyy_retail_box_slim/582232.html наприклад
Описание
Производительность корпоративного класса. Дизайн All-in-One
Моноблочный ПК HP ProOne 440 обеспечивает производительность, безопасность и масштабируемость бизнес-уровня в компактном корпусе. Этот ПК оснащен новейшими процессорами Intel и всегда защищен системой безопасности, которой можно доверять.
5-мегапиксельная камера с TNR
Фиксируйте все детали в различных условиях с помощью 5-мегапиксельной камеры с функцией временного шумоподавления.
Защищено с HP Wolf Security
HP Wolf Security for Business гарантирует аппаратно усиленную, всегда активную и надежную защиту.
Новейший многоядерный процессор Intel
Моноблок работает на основе производительного, энергоэффективного и недорогого процессора. Благодаря многоядерной микроархитектуре процессор Intel последнего поколения может распределять рабочие задачи, а значит одновременно выполнять несколько задач, делая это надежно и бесперебойно.
Автоматическое восстановление микропрограммы после атак
Достаточно мощная атака на микропрограмму может полностью вывести компьютер из строя. Компания HP создала BIOS с самовосстановлением, которая защищает компьютер от злоумышленников. Эта технология, называемая HP Sure Start 6-го поколения, автоматически исправляет ошибки в BIOS, вызванные вредоносным программным обеспечением, руткитами и повреждениями.
Работа без помех
Полностью интегрированные и автоматизированные функции экосистемы HP BIOSphere 6-го поколения обеспечивают высокую производительность компьютера и минимизируют простои. Автоматические обновления и проверки безопасности гарантируют дополнительную защиту компьютеров.
Интернет без риска
HP Sure Click защитит ваш компьютер от сайтов и вложений PDF или Microsoft Office, которые открываются в режиме «Только чтение» и заражены вирусами, программами с требованием выкупа или другим вредоносным ПО. Эта технология интегрирована на аппаратном уровне.
Для кого:
- Офисных работников и менеджеров для документов, таблиц и видеоконференций;
- Студентов и преподавателей для онлайн-занятий и конспектирования;
- Фрилансеров, занимающихся веб-серфингом, легким монтажом и многозадачностью;
- Компаний, которые ищут компактный моноблок с Windows 11 Pro.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








