₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 27" HP OmniStudio (D6QM8EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 33
- Фото
Моноблок 27" HP OmniStudio (D6QM8EA)
Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M9AT) 32 905 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 323 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (A54ZQET) 40 480 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D1GD0ET) 47 164 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9F9AT) 52 899 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (BY6U4ET) 60 275 ₴
Возможно, вас заинтересует
Моноблок 27" HP OmniStudio (D6QM9EA) 58 105 ₴
Моноблок 27" HP OmniStudio (D6QM7EA) 51 339 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | HP All-in-One |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Яркость экрана, нит | 350 нт |
| Угол обзора по вертикали, град. | 178 |
| Угол обзора по горизонтали, град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-5,2 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,5-5,2 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,8-4,0 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | 1920х1080 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 3,0 Вт |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 be |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI 2.0b |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 150 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес, кг | 5,94 |
| Общая высота изделия, мм | 488 |
| Общая ширина изделия, мм | 614,1 |
| Крепление VESA, мм | 100 x 100 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | USB Клавиатура черная, USB Мышь черная, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 51x18x72 |
| Вес в упаковке, кг | 11,6 |
| Артикул | D6QM8EA |
| Штрихкод | 821844129449 |
| Дополнительно | Моноблоки HP 27 дюймов, Большие моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Процессор Intel Core
Повысьте свою мобильную производительность с помощью процессоров Intel Core, имеющих гибридную архитектуру, позволяющую одновременно играть, смотреть стрим и создавать контент.
Графическая система Intel
Смотрите любимые сериалы, участвуйте в видеовызовах и просматривайте отредактированные фотографии. Все это с плавным, отзывчивым изображением. Встроенная графическая система Intel с легкостью справляется с повседневными развлечениями и многозадачностью без дополнительного графического процессора и лишнего веса.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом благодаря этой антибликовой панели. Неотражающая поверхность и низкий уровень блеска обеспечивают меньше бликов во время пребывания на улице.
Соотношение экрана к корпусу
Измените свой дисплей в корне и видите больше любимого контента благодаря дизайну с тонкой рамкой. Наслаждайтесь увлекательным мультимедийным опытом благодаря максимальной площади просмотра.
EPEAT Gold из Climate+
Выбирая EPEAT Gold из Climate+, вы делаете шаг в направлении ответственности и борьбы с изменением климата.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





