- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr0071ua (A45E2EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 8/1
- Описание
- Аксессуары 10
- Фото
Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr0071ua (A45E2EA)
529431
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v07)529459
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M66 (M66v04)Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 24 057 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 516 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для работы |
| Серия | HP All-in-One |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технологии экрана | Flicker Free |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i3-N300 (Alder Lake-N) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 8 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,8-3,8 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC3247 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 65 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,42 |
| Общая высота изделия, мм | 440,9 |
| Общая ширина изделия, мм | 612,5 |
| Общая длина изделия, мм | 186,2 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура (белая), Проводная мышь (белая) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 51x17x73 |
| Вес в упаковке, кг | 10,9 |
| Артикул | A45E2EA |
| Штрихкод | 198415229601 |
| Дополнительно | Моноблоки HP 27 дюймов, Моноблоки HP с процессором Intel Core i3, Большие моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Решил обновить свой старый компьютер на что-то более современное. Выбор пал на этот моноблок. Большой экран с крупными шрифтами – то, что нужно для моих глаз. Когда хочется отдохнуть, смотрю фильмы или играю в нетребовательные игры – картинка яркая и четкая. Понравилось, что моноблок занимает немного места на столе, а еще у него стильный дизайн.Очень нравится, что все провода спрятаны внутри подставки, это делает рабочее место аккуратным.
Это мой первый моноблок, ранее были ПСишнгики и ноуты, а тут сисадмин предложил попробовать. Впечатления интересные - вначале було непривычно, хотя работает все быстро. А сейчас я в восторге от компактности системы. Со всеми функциями он справляется легко - обсчет файлов, работа с графикой, видео общение, серфинг в сети. Встроенный звук громкий, без искажения. Картинка яркая, с удобно настраиваемой контрастностью
Обычный простой моноблок. Хотел купить ноут но решил пк потому что тут сразу идет большой экран, а мне для работы с документами и таблицами самое то. Красивый внешне, Не плохая частота обновления экрана, картинки, видео, доукументы, таблици видно отлично и цвета насыщенные. Работает быстро, проблем с лагами пока что не было. Звук так себе но я и не ожидал чего то мощного.
Я давно искал компактный и функциональный компьютер для дома, который подходил как для работы, так и для развлечений. HP All-in-One 27-cr0071ua стал хороший выбором! Большой 27-дюймовый экран дает возможность комфортно работать с несколькими документами одновременно, а IPS-матрица выдает яркие и насыщенные цвета. Тихая работа и стильный дизайн дополняют положительное впечатление.
На фото вказано також клавіатура і мишка, вони йдуть у комплекті чи потрібно додатково купувати?
Доброго дня, Денисе! У комплекті цієї моделі моноблоку є оригінальна клавіатура та мишка білого кольору від бренду НР.
Описание
Сознательное мышление о планете
27-дюймовый моноблок HP позволяет делать больше, используя меньше энергии. Он ответственно изготовлен с использованием переработанной пластмассы, добываемой из океана, и имеет золотой сертификат EPEAT и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и расширенным возможностям многозадачности вы не найдете никаких компромиссов для повышения производительности.
Разработано для уменьшения воздействия на окружающую среду
Первый в мире ПК из переработанной кофейной гущи, содержащий переработанный и выловленный из океана пластик.
Готов к работе на каждый день
Надежный процессор Intel, большой объем памяти, быстрое соединение и большой объем памяти — все это поможет вам начать день с новыми силами.
Создан, чтобы вы всегда были на связи со своей командой
Создан для настоящего сотрудничества благодаря поворотной выдвижной камере, двойным микрофонам и усовершенствованному шумоподавлению.
Процессор Intel Core
Получите необходимую производительность и графику с процессором Intel, чтобы общаться, учиться и играть где угодно.
Intel UHD Graphics
Плавно транслируйте контент в формате 4K или играйте в любимые игры в формате 720p без необходимости использования специальной видеокарты. Благодаря превосходной производительности графики Intel UHD вы почувствуете разницу во всем, что делаете.
IPS-дисплей с разрешением FHD
Наслаждайтесь кристально чистым изображением под любым углом. Благодаря широким углам обзора 178° и яркому разрешению 1920x1080 вы всегда будете иметь отличный обзор любимого контента.
Антибликовый дисплей
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антибликовому покрытию и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорта, находясь на улице.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мерцание экрана было устранено для более комфортного просмотра.
Экологически чистый дизайн
Поскольку мелочи имеют большое значение, этот моноблок изготовлен из экологически чистых материалов, таких как пластик, вылавливаемый из океана, и пластик, перерабатываемый после потребления.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






