- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark III + CF64 + Reader (3829C013)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark III + CF64 + Reader (3829C013)
295590
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark II (0931C012)581311
Фотоаппарат CANON EOS 2000D 18-55 IS II + EF 50 mm f/1.8 STM (2728C008EF50)581334
Фотоаппарат CANON EOS 4000D 18-55 DC III + EF 50 mm f/1.8 STM (3011C004EF50)Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Фотоаппарат CANON EOS R6 Body (4082C044) 103 299 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | EOS 1DX Mark III |
| Модельный ряд | EOS |
| Тип фотокамеры | Зеркальная камера, Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Тип крепления объектива | Canon EF |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | Full Frame (36х24 мм) |
| Количество мегапикселей | 21,4 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC X |
| Светосила | Зависит от объектива |
| Светочувствительность (ISO) | 100-102400 |
| Максимальный размер снимка | 5472x3648 |
| Максимальное разрешение видео | 4K RAW (5496x2904) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 23,98, 24, 25, 29,97, 50, 59,94 |
| Серийная съемка, кадр/с | 16 |
| Оптическое увеличение | Зависит от объектива |
| Выдержка | 30 - 1/8000 |
| Диагональ экрана | 3.2" |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI mini, RJ-45, USB, Внешний микрофон, Разъем для наушников, Разъем переключателя N3 |
| Типы карт памяти | CFexpress 1.0 тип B |
| Питание | LP-E19, LP-E4N |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | AI Focus, Dual Pixel CMOS AF, Авто, Покадровый автофокус, Ручная фокусировка |
| Кол-во точек фокусировки | 191, Зависит от объектива |
| Фокусное расстояние, мм | Зависит от объектива |
| Минимальная дистанция фокусировки | Зависит от объектива |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Оптический (пентапризма) |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,76x |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Подключение внешней вспышки |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 158х167,6х82,6 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | AVC, MP4, RAW |
| Формат файлов | DPOF, HEIF, JPEG, RAW |
| Объектив в комплекте | Без объектива |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | CFexpress Card, Reader |
| Страна производитель | Япония |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 20x24x20 |
| Вес в упаковке, кг | 3,02 |
| Артикул | 3829C013 |
| Штрихкод | 8714574665306 |
| Дополнительно | Зеркальный фотоаппарат Canon, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi, Фотоаппараты CANON Full Frame |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Продажи фотоаппарата CANON EOS 1DX Mark III начались в преддверии олимпиады в Токио, с которой вышла заминка. Однако репортажная камера нужна не только для отслеживания спортивных событий: с ее помощью можно получить высококачественные снимки и видео живой природы. Также модель Mark III подходит для студийной работы. В общем, компания Canon порадовала зеркалкой достаточно универсальной и вобравшей в себя последние новации в сфере конструирования фотоинструментов.

Корпус и эргономика
Корпус топового фотоаппарата отлит из магниевого сплава. Основные узлы герметичны благодаря специальным вставкам, защищающим от пыли и влаги. В конструкцию заложено удобство управления при горизонтальном и вертикальном хвате. Некоторые управляющие кнопки продублированы для максимально комфортной съемки.

Ключевые инновации фотоаппарата
- Сглаживающий фильтр сводит к минимуму риск муара.
- Мощный чип DigicX втрое быстрее предшественника.
- Скорострельность до 20 кадров/с обеспечивает комфортную съемку стремительно передвигающихся объектов.
- Затвор рассчитан на 500 тыс. срабатываний.
- Расширенный диапазон ISO.
- Запись видео 5,5K RAW.
- Два гнезда для карточек Cfexpress, поддерживающих скорость записи в диапазоне 1-1,7 Гб/с.
- Зарядки для аккумулятора хватает почти на 3000 кадров.

Интерфейсы
По количеству интерфейсов фотоаппарат можно сравнить с ноутбуком. Разъемы для подключения кабелей скомпонованы с правой стороны, все они закрываются резиновыми заглушками. Аппарат может «общаться» с другими устройствами по Usb, HDMI, витой паре. Имеется разъем для наушников. Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, блютуз.

Дополнительные преимущества модели
- Отличная детализация изображений.
- Деликатность цветопередачи.
- Отсутствие необходимости в дополнительной коррекции цветов.
- Качественная съемка на свежем воздухе при любой погоде.
- Широкий спектр полутонов.
- Высокоскоростная серийная съемка.
Также стоит отметить наличие в комплекте зарядного устройства на 2 аккумулятора. Профессионалы могут устанавливать наиболее подходящие объективы, подстраиваясь под особенности конкретной фотосессии.

























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ











