- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON EOS R8 + RF 24-50 f/4.5-6.3 IS STM (5803C016)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 3
- Описание
- Наличие в магазинах 4
- Сравнение
- Аксессуары 3
- Фото
Фотоаппарат CANON EOS R8 + RF 24-50 f/4.5-6.3 IS STM (5803C016)
















Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | EOS R8 |
| Модельный ряд | EOS |
| Тип фотокамеры | Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Canon RF |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | 35,9x23,9 мм |
| Количество мегапикселей | 24,2 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC X |
| Светосила | f/4.5 - 6.3 |
| Светочувствительность (ISO) | 100-102400 |
| Максимальный размер снимка | 6000 x 4000 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 30 |
| Оптическое увеличение | 0,11x |
| Стабилизация изображения | Оптическая стабилизация |
| Выдержка | 30 - 1/16000, 30-1/4000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| LOG | Log 3 |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | USB Type-C, Разъем 3.5 для подключения внешнего микрофона |
| Типы карт памяти | SD, UHS-II |
| Комплектующие | С объективом (Kit) |
| Питание | LP-E17 |
| Снимков на заряде, шт | 370 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Автоматическая, Ручная фокусировка |
| Кол-во точек фокусировки | 1053 |
| Фокусное расстояние, мм | 24-50 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0,3 м, 0,35 |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | OLED, Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,7X |
Физические характеристики
| Пыле-, влаго-, ударозащита | Пыле и влагозащита |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 132,5х86,1х70 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MP4 |
| Формат файлов | JPEG, RAW |
| Фирменные технологии | Dual Pixel CMOS AF |
| Объектив в комплекте | RF 24-50 f/4.5-6.3 IS STM |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумулятор, Документация, Зарядное устройство, Защитная крышка для байонета, Кабель питания, Крышка объектива, Объектив, Ремешок, Фотоаппарат |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 15x20x29 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Артикул | 5803C016 |
| Штрихкод | 8714574673066 |
| Дополнительно | Водонепроницаемые фотоаппараты, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi, Скидки на фотоаппараты |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Есть ли в этой модели матричная стабилизация изображения? И хватит ли объектива 24-50 мм для красивого размытия фона при съемке портретов?
Доброго дня, Романе. В R8 немає матричної стабілізації, проте об'єктив 24-50мм має вбудований оптичний стабілізатор. Для портретів він дає гарне розмиття.
Чи підтримує ця камера розпізнавання очей тварин та автомобілів у режимі автосфокусу? Чи вона фокусується лише на обличчях людей?
Доброго дня, Богдане. Так, ця модель має просунутий інтелект, який миттєво розпізнає очі тварин, птахів, а також транспортні засоби (машини, потяги, літаки). Це одна з найкращих систем автофокусу в своєму класі.
Як довго тримає акумулятор при зйомці 4K відео? Чи є в комплекті перехідник на старі об'єктиви EF, чи його треба купувати окремо?
Доброго дня, Катерино. Акумулятора вистачає приблизно на 30–50 хв безперервного 4K. Перехідник у комплект не входить, його можна придбати окремо. Радимо також взяти запасну батарею або павербанк із Power Delivery.
Описание
Canon EOS R8
Перейдите на новый уровень полнокадровой фото- и видеосъемки и воплотите в жизнь свои творческие идеи. Розкрийте свой творческий потенциал в полнокадровом формате. Привлекательный эффект боке, широкий угол обзора и качество изображения, которое не оставит вас равнодушным даже при съемке при слабом освещении.

Также полнокадровое видео
Преимущества полнокадровой съемки также распространяются на видео, позволяя достигать впечатляющих кинематографических результатов.

Интеллектуальная автофокусировка
Фото- и видеосъемка: сохраняйте точную фокусировку на объектах, когда они движутся в кадре.

Преимущества полнокадровой съемки
Наслаждайтесь более широким динамическим диапазоном, сниженным уровнем цифрового шума и кристально четкими деталями - преимуществами полнокадровой камеры EOS R8.
Меньшая глубина резкости
Идеально для выразительных портретов. Больший сенсор обеспечивает меньшую глубину резкости и более широкий динамический диапазон. Выделите свой объект съемки на гладком расфокусированном фоне с помощью красивого боке. Запечатлевайте светлые и затененные участки с большей детализацией.

Более широкий угол
Измените свой взгляд на пейзаж и приблизьтесь к объекту съемки для создания захватывающих документальных снимков.
Полнокадровые камеры, такие как EOS R8, прекрасно подходят для съемки атмосферных фото в условиях недостаточного освещения.

ГЛУБИНА РЕЗКОСТИ ПОЛНОКАДРОВОГО ОБЪЕКТИВА
Сравните размытие фона на EOS R8 с размытием на камере APS-C. Сверхрезкие объекты лучше выделяются на гладком и размытом фоне.

УГОЛ ОБЗОРА ПОЛНОКАДРОВОГО ОБЪЕКТИВА
Посмотрите, как объектив 15-мм выглядит на полнокадровой модели EOS R8 по сравнению с камерой EOS с меньшим датчиком APS-C. Любое фокусное расстояние дает в 1,6 раза более широкий угол.

ОТКРОЙТЕ В СЕБЕ РЕЖИССЕРА
Благодаря избыточной дискретизации данных с сенсором 6K камера EOS R8 создает высококачественные видеоматериалы в формате 4K с частотой кадров до 60 кадр/с1. Если вы только начинаете свое путешествие по миру видеосъемки, вам понравится то, как просто камера позволяет экспериментировать с различными вариантами частоты кадров и разрешения. Став опытным режиссером, вы оцените ее расширенные функции.
Профессиональная коррекция цветов
Низкоконтрастный цветовой профиль Canon Log 3 для модели EOS R8 расширит ваши возможности при цветовой коррекции. Благодаря широкому динамическому диапазону он сохраняет детали ярких зон и темных теней.
Нюансы медленного воспроизведения
Добавьте движения ощущений и эмоций, снимая с разрешением до 180 кадр/с в формате Full HD2. При просмотре с обычной скоростью воспроизведения объекты отображаются в режиме замедленного движения, что завораживает и раскрывает скрытые детали.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И КОМПАКТНОСТЬ
EOS R8 - наша самая легкая полнокадровая беззеркальная камера, которая весит всего 461 г. Наслаждайтесь преимуществами полнокадровой съемки, где бы вы ни снимали - от выразительных моментов на улицах до пейзажей и приключений в отдаленных местах.
Интеллектуальная система автофокусировки, которая знает, что вы снимаете
Камера EOS R8 запрограммирована с использованием самого современного алгоритма машинного обучения, который позволяет отслеживать движущиеся объекты, когда они перемещаются в кадре.
ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают подключение EOS R8 к интеллектуальным устройствам, сетям Wi-Fi и ноутбукам. Делитесь фотографиями и видео с подписчиками и друзьями, а также управляйте камерой дистанционно.
































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ