- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr0070ua (A45E1EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 10
- Фото
Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr0070ua (A45E1EA)
Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 23 975 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 371 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для работы |
| Серия | HP All-in-One |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 8 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,5 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,42 |
| Общая высота изделия, мм | 440,9 |
| Общая ширина изделия, мм | 612,5 |
| Общая длина изделия, мм | 186,2 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Моноблок, Проводная клавиатура (черная), Проводная мышь (черная) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 51x17x73 |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Артикул | A45E1EA |
| Штрихкод | 198415229595 |
| Дополнительно | Моноблоки HP 27 дюймов, Моноблоки HP с процессором Intel Core i3, Большие моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Забота о планете
27-дюймовый моноблок HP «все в одном» позволяет делать больше, используя меньше. Он ответственно изготовлен с использованием переработанного пластика, а также имеет золотой сертификат EPEAT и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и расширенным возможностям многозадачности вы не найдете никаких компромиссов для повышения производительности.
Разработан для уменьшения воздействия на окружающую среду
Первый в мире моноблок из переработанной кофейной гущи, содержащий пластик, переработанный после потребления и выловленный из океана.
Создан, чтобы вы всегда были на связи со своей командой
Создан для настоящего сотрудничества, с наклоняемой камерой, двойными микрофонами и усовершенствованным шумоподавлением.
Готов к ежедневной работе
Надежный процессор Intel, большой объем оперативной памяти и быстрый накопитель - все это поможет вам начать новый день.
Выйдите за рамки производительности, чтобы ваш моноблок мог делать еще больше одновременно
Устройство предлагает больше, чем просто высокую производительность. Процессоры Intel Core улучшают вычисления в реальном времени и обеспечивают более эффективную многозадачность
Графика Intel UHD
Плавно транслируйте контент в формате 4K и играйте в любимые игры в формате 720p без необходимости в специальной видеокарте. Благодаря превосходной производительности графики Intel UHD вы почувствуете разницу во всем, что делаете.
IPS-дисплей с разрешением FHD
Наслаждайтесь кристально чистым изображением под любым углом. Благодаря широким углам обзора 178° и разрешению 1920x1080 вы всегда будете иметь прекрасный опыт от просмотра любимого контента.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антиблику и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорт, работая под лучами солнца.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, вы можете устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



