- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr0069ua (AR0N6EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 10
- Фото
Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr0069ua (AR0N6EA)
675565
Моноблок 31.5" HP OmniStudio X (C31GDEA)529433
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v08)529435
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v09)Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 24 057 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 516 ₴
Возможно, вас заинтересует
Моноблок 31.5" HP OmniStudio X (B46JKEA) 105 295 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | HP All-in-One |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технологии экрана | Flicker Free |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 8 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,5 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC3247 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 65 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,42 |
| Общая высота изделия, мм | 440,9 |
| Общая ширина изделия, мм | 612,5 |
| Общая длина изделия, мм | 186,2 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура (черная), Проводная мышь (черная) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 52x17x72 |
| Вес в упаковке, кг | 10,8 |
| Артикул | AR0N6EA |
| Штрихкод | 198701535102 |
| Дополнительно | Моноблоки HP 27 дюймов, Моноблоки HP с процессором Intel Core i3, Большие моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Сознательное мышление о планете
27-дюймовый моноблок HP позволяет делать больше, используя меньше энергии. Он ответственно изготовлен с использованием переработанной пластмассы, добываемой из океана, и имеет золотой сертификат EPEAT и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и расширенным возможностям многозадачности вы не найдете никаких компромиссов для повышения производительности.
Разработано для уменьшения воздействия на окружающую среду
Первый в мире ПК из переработанной кофейной гущи, содержащий переработанный и выловленный из океана пластик.
Готов к работе на каждый день
Начните день с надежным процессором, большой емкостью накопителя, быстрым соединением и большим объемом памяти.
Создан, чтобы вы всегда были на связи со своей командой
Создан для настоящего сотрудничества благодаря поворотной выдвижной камере, двойным микрофонам и усовершенствованному шумоподавлению.
IPS-дисплей с разрешением FHD
Наслаждайтесь кристально чистым изображением под любым углом. Благодаря широким углам обзора 178° и яркому разрешению 1920x1080 вы всегда будете иметь отличный обзор любимого контента.
Антибликовый дисплей
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антибликовому покрытию и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорта, находясь на улице.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мерцание экрана было устранено для более комфортного просмотра.
Экологически чистый дизайн
Поскольку мелочи имеют большое значение, этот моноблок изготовлен из экологически чистых материалов, таких как пластик, вылавливаемый из океана, и пластик, перерабатываемый после потребления.









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



