- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Конфігуратор ПК
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- HP
- Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr0029ua (A1QX9EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 10
- Фото
Моноблок 27" HP All-in-One 27-cr0029ua (A1QX9EA)
675565
Моноблок 31.5" HP OmniStudio X (C31GDEA)529433
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v08)529435
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v09)Похожие товары
Моноблоки HP
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (8T2Z6ES) 23 975 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M1AT) 34 679 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (D10FBET) 35 599 ₴
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (9M9M4AT) 42 371 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | HP All-in-One |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,5 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Шумопонижение |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-С |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,72 |
| Общая высота изделия, мм | 516,8 |
| Общая ширина изделия, мм | 612,5 |
| Общая длина изделия, мм | 186,3 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Моноблок, Проводная клавиатура (белая), Проводная мышь (белая) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 52x17x73 |
| Вес в упаковке, кг | 10,95 |
| Артикул | A1QX9EA |
| Штрихкод | 198122839995 |
| Дополнительно | Моноблоки HP 27 дюймов, Большие моноблоки |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Забота о планете
27-дюймовый моноблок HP «все в одном» позволяет делать больше, используя меньше. Он ответственно изготовлен с использованием переработанного пластика, а также имеет золотой сертификат EPEAT и сертификат ENERGY STAR. Благодаря мощному процессору, обновленной памяти и расширенным возможностям многозадачности вы не найдете никаких компромиссов для повышения производительности.
Разработан для уменьшения воздействия на окружающую среду
Первый в мире моноблок из переработанной кофейной гущи, содержащий пластик, переработанный после потребления и выловленный из океана.
Создан, чтобы вы всегда были на связи со своей командой
Создан для настоящего сотрудничества, с наклоняемой камерой, двойными микрофонами и усовершенствованным шумоподавлением.
Готов к ежедневной работе
Надежный процессор AMD, большой объем оперативной памяти и быстрый накопитель - все это поможет вам начать новый день.
Процессор AMD Ryzen
Почувствуйте совершенно новый уровень скорости и мощности моноблока на базе процессора AMD Ryzen. Выполняйте свою работу с молниеносной скоростью. Откройте для себя настоящую свободу и гибкость.
Графика AMD Radeon
Будь то игры или фильмы, почувствуйте высокую производительность для любых развлечений.
IPS-дисплей с разрешением FHD
Наслаждайтесь кристально чистым изображением под любым углом. Благодаря широким углам обзора 178° и разрешению 1920x1080 вы всегда будете иметь прекрасный опыт от просмотра любимого контента.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря антиблику и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорт, работая под лучами солнца.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, вы можете устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





