₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Vector A16 HX A8WHG-019XUA (9S7-15MM72-019)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 21
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Vector A16 HX A8WHG-019XUA (9S7-15MM72-019)
























730422
Ноутбук MSI Katana A17 AI B8VF-1036XUA (9S7-17LN31-1036)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Vector A16 HX A8W |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой |
Дисплей
| Диагональ экрана | 16 |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 - WQXGA |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX (Zen 4) |
| Количество ядер процессора | 16 ядра / 32 потока |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-5,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Слот для карт памяти | Есть |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000/2500 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт Thunderbolt | 2 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с W/A/S/D gaming key, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | MSI Cooler Boost 5, Активная (2 вентилятора) |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Cosmos Gray |
| Вес ноутбука, кг | 2,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 357 |
| Общая длина изделия, мм | 284 |
| Общая высота изделия, мм | 28,55 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 90 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Блок питания | 330W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x8x56 |
| Вес в упаковке, кг | 5,08 |
| Артикул | 9S7-15MM72-019 |
| Штрихкод | 4711377380546 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки на AMD, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки HP на 1 терабайт |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Разработанный для профессионалов в области STEM, Vector A16 HX обеспечивает передовую производительность и надежную стабильность. Он действует как высокотехнологичный мозг, беспрепятственно обрабатывая сложные данные с высокой скоростью и точностью. От разработки программного обеспечения до анализа данных и моделирования, Vector A16 HX обеспечивает производительность и надежность, необходимые инженерам для достижения успеха.

Эволюция ультимативного игрового процессора
Играйте, как никогда прежде, с новейшим процессором AMD Ryzen, основанным на архитектуре Zen 4. Геймеры теперь могут использовать всю мощь производительности процессора, созданного для игр и многого другого.

Видеокарта серии Geforce RTX 50
Оснащенные технологией NVIDIA Blackwell, графические процессоры GeForce RTX серии 50 для ноутбуков предоставляют геймерам и творческим людям революционные возможности. Благодаря огромной мощности искусственного интеллекта, серия RTX 50 открывает новые возможности и обеспечивает графику нового уровня. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, генерируйте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с NVIDIA Studio. Все это в самых тонких и долговечных ноутбуках RTX, оптимизированных с помощью Max-Q.

ИИ, готовый к работе
Игровые ноутбуки MSI поддерживают NVIDIA NIM и разработаны для работы с микросервисами NVIDIA NIM — оптимизированными моделями ИИ для языка, речи, зрения, генерации контента и многого другого. С помощью этих инструментов энтузиасты и разработчики могут создавать ИИ-помощников, разрабатывать плагины для повышения производительности или создавать инновационные рабочие процессы для создания контента локально на ПК с RTX AI. Формируйте ИИ завтрашнего дня уже сегодня с помощью мощности NVIDIA RTX.

Инновационное решение для охлаждения
Новейшая конструкция Cooler Boost 5, созданная для достижения совершенства, предлагает индивидуальные решения для охлаждения как ЦП, так и ГП. Благодаря более крупным вентиляторам и более широким тепловым трубкам она обеспечивает оптимальную производительность даже во время самых интенсивных игровых сессий.

Высокоскоростное комбо
Vector A16 HX предлагает идеальное сочетание интерфейсов передачи данных и наибольшей пропускной способности, чтобы обеспечить непревзойдённый опыт.

Copilot
Откройте для себя новые возможности, создавайте привлекательный контент и быстрее решайте проблемы в любом месте с помощью Microsoft Copilot на Windows, вашего помощника с искусственным интеллектом на работе. Для повышения безопасности данных, конфиденциальности и соответствия нормативным требованиям Copilot обеспечивает защиту корпоративных данных, когда сотрудники входят в систему через свою учетную запись Microsoft Entra ID.

AI Engine
MSI AI Engine способен распознавать сценарии использования и автоматически настраивать параметры оборудования для достижения максимальной производительности. Благодаря простым режимам и ресурсам, настроенным с помощью искусственного интеллекта, вы можете сосредоточиться на важных вещах, таких как творчество, работа и развлечения.

Погрузитесь в атмосферу игры
Насладитесь яркими светящимися огнями 24-зонной RGB-клавиатуры с подсветкой клавиш WASD и уникальным дизайном клавиш для погружения в стильный игровой мир!

Непревзойденное качество изображения
Игровые ноутбуки MSI созданы специально для геймеров с высоким разрешением и частотой обновления. Сделайте свой игровой мир более реалистичным и плавным, чем когда-либо прежде.

Музыка, какой она должна быть
Погрузитесь в музыку без потерь и наслаждайтесь превосходным качеством звука с Hi-Resolution Audio.

Полная поддержка всех возможностей
Vector A16 HX оснащен самыми полными портами ввода-вывода для поддержки всех видов передачи данных или вывода на дисплей. Это дает геймерам максимальную гибкость в использовании ноутбука.

Усиление безопасности
Повысьте конфиденциальность и безопасность с помощью Webcam Shutter, позволяющего пользователям отключать камеру ноутбука и наслаждаться защищенным пользовательским опытом.

Режим дискретной графики (MUX SWITCH)
Выберите между «Режимом дискретной графики» или «Режимом гибридной графики MS» (NVIDIA Optimus). Технология переключаемой графики обеспечивает мощную игровую производительность и эффективность одним щелчком мыши.

Готовность к беспроводной связи следующего поколения
Wi-Fi 7 обеспечивает скорость до 5,8 Гбит/с в диапазонах 5 и 6 ГГц с полосой пропускания канала 320 МГц. Наслаждайтесь сверхнизкой задержкой всего 2 мс и стабильной производительностью даже при нескольких подключениях. Диапазон 6 ГГц обеспечивает дополнительную пропускную способность для повышения производительности.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.













































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ