₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Thin 15 B13UDX-3295XUA (9S7-16R831-3295)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 21
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Thin 15 B13UDX-3295XUA (9S7-16R831-3295)
















730438
Ноутбук MSI Cyborg 15 B13WEKG-1011XUA (9S7-15Q342-1011)730437
Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WFK-896XUA (9S7-1587C1-896)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Thin 15 B13UDX |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,9 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет, 1хSATA |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Вход для микрофона/ линейный вход mini-jack 3.5 mm, Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Клавиатура без цифрового блока (Numpad), Клавиатура с W/A/S/D gaming key, Клавиатура с подсветкой |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Cosmos Gray |
| Вес ноутбука, кг | 1,86 |
| Общая ширина изделия, мм | 359 |
| Общая длина изделия, мм | 254 |
| Общая высота изделия, мм | 21,7 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 52,4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Блок питания | 120W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 37x8x46 |
| Вес в упаковке, кг | 3,38 |
| Артикул | 9S7-16R831-3295 |
| Штрихкод | 4711377391535 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Intel Core i7 и видеокартой Nvidia Geforce, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки MSI Intel Core i7, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Мощные молнии сверкают в небе, парящие драконы вырываются из гор, необъятность и чудеса игрового мира ждут своего открытия, и Thin 15 станет идеальным спутником в вашем путешествии! Легендарный тонкий корпус теперь доступен в совершенно новом цвете «космический серый» и с улучшенной начинкой. Ощутите всю мощь и окунитесь в игровой мир свободно и быстро с Thin 15!

В следующее поколение до процессора Intel Core i7-13620H
Процессор Intel Core i7-13620H оснащен улучшенной гибридной архитектурой ядер — до 6 производительных ядер и 4 эффективных ядер — для лучшей многозадачности и запуска требовательных игр.

Ноутбуки с видеокартами серии GeForce RTX: лучшая игра
Видеокарты NVIDIA GeForce RTX серии 30 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и создателей контента. Они построены на базе Ampere — архитектуры NVIDIA RTX второго поколения — для максимально реалистичной графики с трассировкой лучей и передовых функций искусственного интеллекта, таких как NVIDIA DLSS. Кроме того, технологии Max-Q раскрывают весь потенциал искусственного интеллекта для создания тонких и высокопроизводительных ноутбуков, которые стали быстрее и лучше, чем когда-либо.

Повышение производительности с помощью ИИ
Технология NVIDIA DLSS обеспечивает ускорение игр с непревзойденным качеством изображения. Увеличьте настройки и разрешение для ещё более качественного изображения.

Более захватывающие впечатления
Трассировка лучей — это Святой Грааль графики. Она имитирует поведение света в реальном мире, создавая максимально реалистичную и захватывающую графику для геймеров и разработчиков, и работает быстро благодаря ядрам RT второго поколения.

Оптимизированная мощность и производительность
NVIDIA Max-Q — это набор технологий на базе искусственного интеллекта, которые оптимизируют ноутбуки для обеспечения высокой производительности в тонких форм-факторах.

Победа NVIDIA Reflex, измеренная в миллисекундах
NVIDIA Reflex обеспечивает минимальную задержку и наилучшую скорость отклика для максимального конкурентного преимущества. Разработанная для оптимизации и измерения задержки системы, технология Reflex обеспечивает более быстрое обнаружение цели, более быструю реакцию и максимальную точность прицеливания в соревновательных играх.

Resizable BAR
Resizable BAR — это усовершенствованная функция PCI Express, которая позволяет центральному процессору получать доступ ко всему кадровому буферу графического процессора одновременно, что повышает производительность во многих играх.

Сохраняйте прохладное и тихое состояние под нагрузкой
Тщательно настроен на работу ощутимо тише и меньше нагревается под нагрузкой, легко вписываясь в любую обстановку.

Молниеносность и плавный дисплей
Игровые ноутбуки разработаны специально для геймеров и оптимизированы для них. Дисплей отличается высокой частотой обновления и плавным изображением, позволяя вам выйти на новый уровень игрового процесса.

Универсальные возможности подключения
Thin 15 обеспечивает комплексное подключение, позволяя вам легко подключать все ваши устройства.
- USB 3.2 Gen1.
- Type-C / DP.
- USB 3.2 Gen1.
- Type-A.
- HDMI(4K/30Hz).
- DC-in.
- RJ45.
- Kensington Lock.

Какая должна быть музыка
Погрузитесь в музыку без потерь и насладитесь превосходным качеством звука благодаря Hi-Resolution Audio.
Аудио эйфория
Технология DTS обеспечивает геймерам захватывающее и точное позиционирование звука, предоставляя им конкурентное преимущество.

Опыт необыкновенной беспроводной связи
Новейшая технология Wi-Fi 6E обеспечивает потрясающую скорость, сохраняя при этом бесперебойную и стабильную работу сети даже при совместном использовании сети большим количеством пользователей.
MSI App Player
Безупречный игровой опыт. Разработанный в рамках эксклюзивного партнерства с BlueStacks, MSI App Player обеспечивает бесперебойный игровой процесс между мобильными играми и ПК.

MSI Center
Получите все баффы. Эксклюзивный MSI Center поможет вам управлять ноутбуком MSI и настраивать его так, как вам нужно.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ