₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Thin 15 B13UCX (9S7-16R831-3011)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 21
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Thin 15 B13UCX (9S7-16R831-3011)
















686154
Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WGK-681XUA (9S7-1587C1-681)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Thin A15 B7U |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 4800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет, 1x2.5" HDD |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 2хUSB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Вход для микрофона/ линейный вход mini-jack 3.5 mm, Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | DTS Audio |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с W/A/S/D gaming key, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | MSI Cooler Boost |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Cosmos Gray |
| Вес ноутбука, кг | 1,86 |
| Общая ширина изделия, мм | 359 |
| Общая длина изделия, мм | 254 |
| Общая высота изделия, мм | 21,7 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 52,4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 120W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x9x47 |
| Вес в упаковке, кг | 3,4 |
| Артикул | 9S7-16R831-3011 |
| Штрихкод | 4711377299961 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Жить играючи
Мощные молнии бьют с неба, драконы парят над высокими горами – необъятные, полные чудес игровые миры ждут своих первооткрывателей, и именно для них предназначен ноутбук Thin A15. Его тончайший корпус теперь выполнен в новом космическом сером цвете, а внутри него – еще более мощные компоненты. Исследуйте виртуальные вселенные легко и свободно – вместе с ноутбуком Thin A15!
Новый стандарт гейминга
Процессоры Intel Core i5 кардинально меняют условия игры, предлагая геймерам и авторам контента всю мощь 8 ядер!

Видеокарта серии GeForce RTX для ноутбуков – играть по максимуму
Используя графический процессор с микроархитектурой Ampere, представляющей второе поколение чипов NVIDIA RTX, видеокарты NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков готовы обеспечить фантастическую производительность в играх и профессиональных приложениях. Они поддерживают комплекс технологий Max-Q, трассировку лучей в режиме реального времени и аппаратное ускорение алгоритмов искусственного интеллекта, например сглаживания DLSS.

NVIDIA REFLEX – когда важна каждая миллисекунда
Цельтесь точнее и реагируйте быстрее – с помощью комплекса технологий NVIDIA Reflex, которые позволяют измерить и оптимизировать системную задержку в играх.

Виртуальная реальность
Благодаря передовой видеокарте ноутбук прекрасно работает в качестве платформы для виртуальной реальности.

Технология Resizable Bar
Функция изменения размера базового адресного регистра, описанная в стандарте PCI Express, дает центральному процессору полный доступ к видеопамяти, что способствует повышению частоты кадров во многих играх.

Cooler Boost – холодно и тихо
Точная настройка обеспечивает тишину и плохладу под нагрузкой в любой обстановке.

Скоростной дисплей
Высокая частота обновления дисплея гарантирует четкость изображения в динамичных сценах. Это позволит получить максимальное удовольствие от игры.

Разнообразие интерфейсов
Thin A15 обеспечивает широкие возможности подключения.

Истинное звучание музыки
Поддержка аудиоформатов высокого разрешения – сертификация Hi-Resolution Audio.
Наслаждение звуком
DTS обеспечивает захватывающее и точное размещение звука для геймеров, что дает вам конкурентное преимущество.
Безупречная беспроводная связь
Беспроводной модуль стандарта Wi-Fi 6E обеспечивает беспрецедентную скорость и повышенную стабильность соединения даже в сетях с большим числом пользователей.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ