₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Stealth 16 AI Studio A1VHG (9S7-15F312-233)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 31
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Stealth 16 AI Studio A1VHG (9S7-15F312-233)
682539
Ноутбук MSI Pulse A16 AI+ C3XWGKG-026XUA (9S7-15PK11-026)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Stealth 16 AI Studio A1V |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 16 |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 - WQXGA |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Meteor Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H (Meteor Lake) |
| Количество ядер процессора | 16 ядер / 22 потока |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,3-5,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | 1-в-1 (microSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 be |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000/2500 Ethernet (Killer Gb LAN) |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1x Thunderbolt 4 (support Power Delivery and DisplayPort), 1хUSB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт Thunderbolt | 1 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности, Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 6х2 Вт |
| Производитель акустики | Dynaudio, Nahimic |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | MSI Cooler Boost 5, Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Алюминиево-магниевый сплав |
| Материал верхней части корпуса | Алюминиево-магниевый сплав |
| Материал нижней части корпуса | Алюминиево-магниевый сплав |
| Основной цвет | Синий |
| Оригинальный цвет | Star Blue |
| Вес ноутбука, кг | 1,99 |
| Общая ширина изделия, мм | 355,8 |
| Общая длина изделия, мм | 259,7 |
| Общая высота изделия, мм | 19,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 99,9 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 240W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 36x16x60 |
| Вес в упаковке, кг | 5,85 |
| Артикул | 9S7-15F312-233 |
| Штрихкод | 4711377272438 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Одинаково хорошо подходящий и для практичного делового мира, и для виртуальных боевых арен, ноутбук Stealth 16 AI Studio A1V сочетает великолепный внешний вид с потрясающей производительностью. С ним вы сможете добиться успеха везде – и в работе, и в игре.

Изящная форма и привлекательный цвет
Ноутбук Stealth 16 AI Studio A1V выполнен в ультралегком и невероятно тонком корпусе из прочного магний-алюминиевого сплава «звездно-синего» (Star Blue) цвета, который напоминает о завораживающей магии ночного неба. Новый тонкий и легкий корпус, обтекаемый и аэродинамичный, предназначен для космических путешествий и устремлен в небо, чтобы исследовать его пределы.
Новый уровень производительности
Новейший процессор Intel Core – это передовая архитектура и большое число ядер, благодаря чему он прекрасно проявляет себя в широком спектре приложений, от видеоигр до научных вычислений. Изюминкой чипа является встроенный нейронный процессор, который служит для ускорения алгоритмов искусственного интеллекта при их локальном исполнении непосредственно на ноутбуке.

Nvidia Studio – платформа для креативности
Передовые графические процессоры RTX готовы проявить всю свою мощь в популярных креативных приложениях благодаря платформе Nvidia Studio. Трассировка лучей гарантирует гиперреалистичное изображение, а инструментарий Studio на базе искусственного интеллекта помогает быстрее воплощать в жизнь творческие идеи. Драйверы Studio обеспечивают полную стабильность ноутбука, чтобы технические проблемы не отвлекали вас от работы над вашим проектом.
Интеллектуальная настройка
Ноутбуки MSI с эксклюзивной технологией MSI Intelligent и ИИ-модулями ускоряют работу приложений и способны предоставить совершенно новые функции искусственного интеллекта, выводя автоматическую настройку на совершенно новый уровень.
И для игр, и для работы
Ноутбук Stealth 16 AI Studio A1V разрабатывался как универсальное устройство, которым можно пользоваться в любой ситуации. Его игровая сторона проявляется в полноцветной поклавишной подсветке клавиатуры, а деловая – в наличии защитных средств, позволяющих сохранять конфиденциальность – свою и своих данных.

Скоростной дисплей
Дисплей ноутбука Stealth 16 AI Studio A1V следует принципу золотой пропорции – соотношение его сторон составляет 16:10. Подобный формат позволяет получить большее экранное пространство, сохраняя все устройство как можно более компактным, а высокая частота обновления MiniLED дисплея в сочетании с высоким разрешением гарантирует четкость изображения в динамичных сценах.
Оптимизированное охлаждение
Эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost 5 с общими тепловыми трубками для центрального и графического процессоров способствует повышению производительности, а значит геймеры смогут с большим комфортом играть в любимые игры со сложной графикой.

Модуль Wi-Fi 7
Wi-Fi 7 обеспечивает мультигигабитную производительность, достигая пиковой скорости 5,8 Гбит/с на соединениях 5 и 6 ГГц. Благодаря полосе пропускания канала 320 МГц он обеспечивает существенный прирост пропускной способности. Наслаждайтесь сверхнизкой задержкой в 2 мс и отсутствием джиттера при передаче по нескольким каналам. Спектр 6 ГГц обеспечивает дополнительную пропускную способность для повышения производительности.
Система обьемного звука с 6 динамиками
Stealth 16 AI Studio A1V оснащается встроенной аудиосистемой Dynaudio, соответствующей самым взыскательным требованиям. Она включает в себя 2 высокочастотных динамика и две пары антивибрационных низкочастотных динамиков.
























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ











