₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Katana 17 B13UCXK (9S7-17L541-1476)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 11/1
- Описание
- Аксессуары 59
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Katana 17 B13UCXK (9S7-17L541-1476)





















730421
Ноутбук MSI Cyborg 17 B13WGKG-269XUA (9S7-17U332-269)730438
Ноутбук MSI Cyborg 15 B13WEKG-1011XUA (9S7-15Q342-1011)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Katana 17 B13U |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,9 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с W/A/S/D gaming key, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | MSI Cooler Boost 5, Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Black |
| Вес ноутбука, кг | 2,25 |
| Общая ширина изделия, мм | 359 |
| Общая длина изделия, мм | 259 |
| Общая высота изделия, мм | 24,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53,5 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 33x9x53 |
| Вес в упаковке, кг | 4,6 |
| Артикул | 9S7-17L541-1476 |
| Штрихкод | 4711377299701 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Intel Core i7 и видеокартой Nvidia Geforce, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Игровые ноутбуки 17 дюймов, Ноутбуки MSI Intel Core i7, 17 дюймовые ноутбуки с IPS матрицей, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки MSI Katana, Ноутбуки HP на 1 терабайт |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноут сразу обращает на себя внимание ярким видом. Клавиатура ярко и круто выглядит. И в остальном он не разочаровал. Топовый экран 144 Гц, с четкой и красочной картинкой. Отличный проц и видеокарта. Есть возможность расширить оперативку. USB портов достаточно.
Искал ноут с большим экраном для фильмов и чтобы в интернете сидеть было комфортно. Этот MSI Katana 17 подошёл. Экран действительно большой, смотреть киношки – одно удовольствие. Глаза не устают от большого экрана. Работает быстро, страницы открываются шустро, видео не виснет. Звук обычный, ничего особенного. Клавиатура нормальная, печатать удобно. Тянет много всяких программ без проблем.
Искал качественный вариант для игр, но при этом бюджет ограниченный у меня. Выбрал по описанию катану. Активно пользую его второй месяц. Пока ни разу не завис. Даже пробовал стримы делать во время игры - результат удовлетворительный. Пока недостатков не нашел - охлаждение качественное, железо по производительное.
Ноутбуком доволен полностью, думаю msi делает лучшие аппараты подобных игровых линеек. Во первых крутой внешний вид и прочные материалы, а с ржб подсветкой ночью вообще круто смотрится. Во вторых тут крутая начинка и процессор, видеокарта, озу, ссд дает возможность играть в крутые игры на высоких настройках и при это система охлаждения справляется отлично. В третьих большой экран на 144 гц с крутой, яркой и качественной картинкой.
Добрый день! Подскажите, какой формфактор ссд накопителя подойдет для установки в качестве дополнительного на этом ноутбуке?
Добрий день, Віталію! В якості основного та додаткового накопичувача є можливість використовувати тільки SSD формату M.2 2280.
Видео
Описание
Оттачивай свою игру
Защити свою честь и победи врагов. Пробуди свою внутреннюю силу и унаследуй волю Дракона. В твоих руках Клинок Дракона, наполненный древней силой и выгравированный рунами ветра. Поразите любого врага, что станет на вашем пути, легендарным клинком Katana 17 B13U.
В следующее поколение благодаря процессору Intel Core i7
Процессор Intel Core i7 13-го поколения. С улучшенной гибридной архитектурой ядра, 6 производительными ядрами и 4 эффективными ядрами, для лучшей многозадачной работы и запуска требовательных игр.

Ноутбуки GeForce RTX серии — идеальная игра
Графические процессоры для ноутбуков Nvidia GeForce RTX серии — это самые быстрые в мире ноутбуки для геймеров и создателей. Они построены на архитектуре RTX 2-го поколения от Ampere-NVIDIA, чтобы обеспечить вам самую реалистичную графику с трассировкой лучей и передовые функции искусственного интеллекта, такие как NVIDIA DLSS. Кроме того, Max-Q Technologies использует возможности искусственного интеллекта для создания тонких, высокопроизводительных ноутбуков, которые работают быстрее и лучше, чем когда-либо.

Повышай производительность с помощью AI
NVIDIA DLSS обеспечивает ускорение игр с бескомпромиссным качеством изображения. Увеличивай настройки и разрешение для еще лучших визуальных впечатлений.

Оптимизированная мощность и производительность
NVIDIA Max-Q - это набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют ноутбуки для обеспечения высокой производительности в тонких форм-факторах.

Resizable BAR
Resizable BAR - это усовершенствованная функция PCI Express, которая позволяет CPU получить доступ ко всему буферу кадров GPU за один раз, улучшая производительность во многих играх.

NVIDIA Reflex - победа, измеряемая миллисекундами
NVIDIA Reflex обеспечивает самую низкую задержку и лучший отклик для максимального конкурентного преимущества. Созданный для оптимизации и измерения системной задержки, Reflex обеспечивает более быстрый захват цели, более быстрое время реакции и лучшую точность прицеливания в соревновательных играх.

Режим дискретной графики (MUX Design) - перенаправление питания в одно мгновение
Выбирай между «Режимом дискретной графики» или «Режимом гибридной графики MSHybrid» (NVIDIA Optimus), технология переключения графики обеспечивает мощную игровую производительность и эффективность одним щелчком мыши.

Молниеносно быстрый и плавный дисплей
Никогда не пропустите ни одного кадра благодаря впечатляющему визуальному изображению и плавной частоте обновления дисплея с разрешением 144 Гц IPS.
Засветитесь в игровом стиле
Серия Katana оснащена 4-зонной RGB-клавиатурой с подсветкой WASD и специально разработанными крышками клавиш. Наслаждайся ярким светом, который сияет, как импульсная энергия, даря вам стильный игровой опыт с полным погружением!
MSI Cooler Boost 5: обновленное решение для охлаждения
Представляем новую конструкцию Shared-Pipe, тепловую трубку, которая крепится как на CPU, так и на GPU. Shared-Pipe улучшает теплоотдачу, особенно повышая производительность центрального процессора! С MSI Cooler Boost 5 геймеры могут свободно исследовать все более сложный игровой мир.
Работай быстрее
Ускорьте производительность на всех уровнях благодаря более высокой скорости чтения/записи памяти DDR5.
Скорость загрузки
Благодаря чрезвычайно высокой производительности и пропускной способности до 7,88 ГБ/с, PCIe Gen 4 позволяет пользователям загружать любые игры и задачи со световой скоростью.
Такой, какой должна быть музыка
Погрузитесь в мир музыки без потерь и наслаждайся премиальным качеством звука благодаря Hi-Resolution Audio.
Улучшай звук
Почувствуй звук таким, каким он был задуман, и поделитесь им с Nahimic в игровом 3D-объемном звучании и обмене звуком через Bluetooth.
Получи все преимущества
Эксклюзивный MSI Center поможет вам контролировать и настраивать ваш ноутбук MSI так, как вы хотите.

Многообразие портов
Ноутбук Katana 17 B13U имеет огромное количество самых современных портов. Готов сражаться до последнего, готов побеждать.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации







































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ