₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Katana 17 B12UCR-1602XUA (9S7-17L541-1602)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5/2
- Описание
- Аксессуары 21
- Фото
Ноутбук MSI Katana 17 B12UCR-1602XUA (9S7-17L541-1602)
730421
Ноутбук MSI Cyborg 17 B13WGKG-269XUA (9S7-17U332-269)730422
Ноутбук MSI Katana A17 AI B8VF-1036XUA (9S7-17LN31-1036)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Katana 17 B12UCR |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 12 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 4 ядра |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 ядра |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,5-4,4 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,0-4,4 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,5-3,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Тип подсветки | Одноцветная (красная) |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | MSI Cooler Boost 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,6 |
| Общая ширина изделия, мм | 398 |
| Общая длина изделия, мм | 273 |
| Общая высота изделия, мм | 25,2 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53,5 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 180W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 33x9x53 |
| Вес в упаковке, кг | 4,6 |
| Артикул | 9S7-17L541-1602 |
| Штрихкод | 4711377391764 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Игровые ноутбуки 17 дюймов, 17 дюймовые ноутбуки с IPS матрицей, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки MSI Katana, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Сподобався цей ноутбук. Як і будь яка периферія msi цей девайс виглядає просто чудово, їх агресивний дизайн порадував. Екран тут великий, як і загальні габарити ноутбука, то ж в кожен рюкзак або сумку він не влізе. Якість екрана чудова, особливо сподобалась наявність високої герцовки. Також не підкачала швидкість роботи, бо ноутбук доволі непогано справляється навіть з новими іграми.
Ноут стильний ззовні, має гарну якість збірки й потужне залізо. Ігри типу кіберпарнк чи апекс леджент йдуть плавно на високих налаштуваннях. Вентилятори чути лише під час максимального навантаження, але система охолодження дійсно ефективна. Сподобалося, що дисплей має гарну передачу кольорів і великий екран для роботи з відео чи фото
Классный баланс. Неплохие видеокарта и процессор, хорошее количество оперативки. Таким образом он в первую очередь универсальный. Корпус широкий, но и экран тоже шире обычного. По бенчмаркам результаты мне нравятся. Если правильно настроить - то ещё и работать тихо может
Бюджет ограничен, а хочется не только работать, но и играть поэтому рассматривал все варианты на рынке. Когда покупал катану были сомнения, сейчас их нет. Нотубук окоазался мощным и продуктивным. Собран качественно, грузится моментально, с графическими редакторами и современными играми справляется также леuко как со стандартными офисовскими задачами. Экран яркий - цвета и оттенки приятные
Операционная система установлена на ноутбуке? Сколько максимально ОЗУ можно сделать тут?
Доброго дня, Валерій! Ноутбук поставляється без попередньо встановленої операційної системи. Максимально підтримується до 64 гб ОЗП.
Доброго! Підкажіть, скільки слотів є для SSD у цьому ноутбуці, вони розпаяні?
Доброго дня, Сергію! Виробником зазначено, що в цьому ноутбуці є два слоти для розміщенні SSD накопичувачів, вони не розпаяні, можно замінювати їх.
Описание
Серия Katana может похвастать таким же безупречным мастерством изготовления, с каким куются боевые клинки. С ноутбуком Katana 17 B12UCR геймеры будут чувствовать себя уверенно в любой схватке.

Новый взгляд на многоядерную архитектуру
Новейший процессор Intel Core i5 12-го поколения наделяет ноутбук Katana 17 B12UCR великолепной производительностью при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме.

Ноутбуки с GeForce RTX 30-серии - полная скорость для полноценной игры
Используя графический процессор с микроархитектурой Ampere, представляющей второе поколение чипов NVIDIA RTX, видеокарты NVIDIA GeForce RTX 30-й серии для ноутбуков готовы обеспечить фантастическую производительность в играх и профессиональных приложениях. Они поддерживают комплекс технологий Max-Q, трассировку лучей в режиме реального времени и аппаратное ускорение алгоритмов искусственного интеллекта, например сглаживания DLSS.

Ускорение NVIDIA DLSS с помощью ИИ
NVIDIA DLSS технология ускоряет частоту кадров, а также обеспечивает новый уровень качества графики при помощи тензорных ядер в видеокартах GeForce RTX. Выкрутите настройки и разрешение на максимум и играйте с потрясающей реалистичностью.

Максимальное погружение в игру
Трассировка лучей — это технология, моделирующая натуральное физическое поведение света. Она позволяет получить максимально реалистичное изображение в графически насыщенных приложениях и играх. Видеокарты GeForce RTX 30 оснащены вторым поколением ядер RT для высокоскоростной трассировки лучей.

Высочайшая мощь и производительность
Комплекс технологий NVIDIA Max-Q позволяет оптимизировать работу высокопроизводительных ноутбуков тонкого форм-фактора, используя алгоритмы искусственного интеллекта.

NVIDIA Reflex. Когда важна каждая миллисекунда
Цельтесь точнее и реагируйте быстрее – с помощью комплекса технологий NVIDIA Reflex, которые позволяют измерить и оптимизировать системную латентность в играх.

Режим дискретной графики (дисплейный мультиплексор)
Пользователь может одним щелчком мыши переключаться между дискретной видеокартой ("Discrete Graphics Mode") и встроенным графическим ядром ("MSHybrid Graphics Mode" - NVIDIA Optimus), выбирая соответствующий режим.

Технология Resizable Bar
Функция изменения размера базового адресного регистра (Resizable BAR), описанная в стандарте PCI Express, дает центральному процессору полный доступ к видеопамяти, что способствует повышению частоты кадров во многих играх.

Скоростной дисплей
Дисплей IPS-уровня с частотой обновления экрана 144Гц обеспечит превосходное изображение в динамичных компьютерных играх.

Оптимизированное охлаждение - дизайн Shared-Pipe
Эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost 5 с общими тепловыми трубками Shared-Pipe для центрального и графического процессоров способствует повышению производительности, а значит геймеры смогут с большим комфортом играть в любимые игры со сложной графикой.

Все становится быстрее
Память DDR5 опережает предыдущие стандарты по скорости чтения и записи, что означает ускоренную работу любых приложений.
Магия скорости
В режиме PCIe Gen4 твердотельный накопитель может показать свою максимальную производительность: пропускная способность интерфейса достигает 7,88ГБ/с, поэтому вам не придется долго ждать, пока загрузится любимая игра!

Истинное звучание музыки
Поддержка аудиоформатов высокого разрешения – сертификация Hi-Res Audio.
Завораживающий звук
Приложение Nahimic позволяет погрузиться в атмосферу игры еще глубже за счет реалистичных 3D аудиоэффектов. С функцией совместного прослушивания можно поделиться звуком с ноутбука с другим пользователем, подключив наушники по интерфейсу Bluetooth.

Ноутбук под бафами
Эксклюзивное приложение MSI Center предоставляет пользователю полный контроль над параметрами ноутбука MSI.
MSI APP Player
Играйте на ноутбуке, как на консоли, используя геймпад. Поддерживаются все популярные беспроводные модели геймпадов.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









