- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO Yoga 7 2-in-1 14AKP10 Seashell (83JR007KRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 9/3
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO Yoga 7 2-in-1 14AKP10 Seashell (83JR007KRA)

















689021
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX10 Luna Grey (83JE00Y5RA)684896
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX10 Luna Grey (83JE00XXRA)694353
Ноутбук LENOVO LOQ 17IRX10 Luna Grey (83JH00B3RA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | Dolby Vision, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Пиковая яркость экрана, нит | 600 нт |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 (Zen 5) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2-5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 860M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 7500 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2хUSB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 2592х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 4х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Atmos |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Бежевый |
| Вес ноутбука, кг | 1,38 |
| Общая ширина изделия, мм | 317 |
| Общая длина изделия, мм | 228 |
| Общая высота изделия, мм | 15,45 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,38 |
| Артикул | 83JR007KRA |
| Штрихкод | 199271501788 |
| Дополнительно | Ноутбуки Lenovo с сенсорным экраном, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Lenovo 14 дюймов, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноутбук трансформер дуже цікаве рішення, спрощує багато завдань, тут тобі і якісний гарний сенсорний екран який в 1 рух перетворюємо в планшет, класний звук для перегляду в дорозі фільмів , легенький, коли дитина вередує даю помалювати, одні позитивні емоції від покупки цієї моделі
Сначала немного скептически относился к трансформерам, но после недели использования понял, что формат реально рабочий. Открываю экран на 360 градусов, когда нужно быстро что-то пролистать или показать видео, и это не кажется игрушкой, а реально ускоряет процесс. Производительность радует, даже когда держу открытым десяток вкладок, пару рабочих приложений и музыку в фоне. Нагрев минимальный
Фишка трансформера очень выручает. Мне часто хочется не только работать, но и посмотреть какой-нибудь подкаст, полистать соцсети или даже сделать заметки в рукописном режиме — и здесь все получается без проблем. Сенсорный экран реагирует мгновенно, а стилус — реально крутая штука (хотя я им пользуюсь не так часто, но он всегда под рукой). Хоть у него и тонкий корпус, по мощности вообще вопросов нет
Пытался поставить на него десятку, но часть драйвером не подтянулись и пришлось накатить 11-ку - стала без проблем. Заряд держит долго, экран яркий. По начинке - мое уважение, все хорошо сбалансировано, тянет и кучу открытых вкладок в браузере, и канву и блендер, и адоб одновременно. Шумит не сильно, греттся также в меру
Чи можна використовувати цей ноутбук як планшет?
Вітаю! Так, це ноутбук-трансформер 2-в-1. Його сенсорний екран може обертатися на 360 градусів, що дозволяє використовувати його як звичайний ноутбук, так і як планшет.
Добрый день! Подскажите, какой тип и расширение экрана?
Добрий день! Ноутбук має 14-дюймовий сенсорний (Multi-touch Screen) OLED-екран з роздільною здатністю 1920x1200. Частота оновлення екрана складає 60 Гц.
Какой объем оперативной памяти и интересует возможность ее расширения?
Добрий день! Ноутбук цієї моделі має 32 ГБ оперативної пам'яті. Вона розпаяна на материнській платі, тому розширити її не можна, встановлено максимальнийй об'єм.
Описание
360° творчества и точности
Создавайте где угодно с Yoga 7 2-в-1 (14″ AMD). Его конструкция с поворотом на 360° и сенсорный экран позволяют переключаться между режимами планшета, палатки и ноутбука. Оснащенный процессорами серии AMD Ryzen 300 AI и NPU с производительностью более 50 TOPS, этот ПК Copilot+ обеспечивает баланс между мощностью и производительностью.

Измените свой рабочий процесс
Будьте гибкими с Yoga 7 2-в-1. Его дизайн с возможностью поворота на 360° позволяет переключаться между режимами ноутбука, планшета и палатки, чтобы вы могли рисовать, редактировать или делать презентации, не теряя ни секунды. Сенсорный экран и Yoga Pen с функцией определения наклона и давления делают каждое касание, свайп и штрих легким и точным для всех ваших творческих вдохновений.

Производительность ИИ, которая движется вместе с вами
Раскройте свой творческий потенциал с процессорами AMD Ryzen AI серии 300, лучшим выбором для элитных ноутбуков для создания контента. Наслаждайтесь молниеносной скоростью и большим количеством ядер на новейшей архитектуре «Zen 5» для невероятно быстрого 3D-моделирования, рендеринга и визуализации в реальном времени практически из любого места. Воплощайте свои идеи в жизнь с процессорами AMD Ryzen AI серии 300.

Интеллект, который питает вашу креативность
Lenovo AI Core — ваш помощник для плавной и эффективной работы. Он балансирует CPU, NPU, iGPU и RAM, повышая мощность при необходимости и снижая ее, чтобы оставаться прохладным и тихим. Кроме того, адаптивная зарядка и интеллектуальная технология батареи обеспечивают бесперебойную работу в течение длительных сеансов.

Эпические визуальные эффекты каждый раз
Увидеть мир в эпических деталях с 14-дюймовым дисплеем WUXGA OLED. Цвета выглядят реалистично благодаря Dolby Vision и 100% покрытию P3. Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавную работу, а яркость до 600 нит гарантирует четкость при любом освещении. Технология TÜV Low Blue Light обеспечивает комфорт для ваших глаз во время длительных сеансов работы.
- Четкость. Смотрите на мир с потрясающей детализацией благодаря OLED-дисплею. Наслаждайтесь бесконечным контрастом и идеальной чернотой, а также четкостью при солнечном свете благодаря пиковой яркости 600 нит.
- Плавная работа. Все работает плавно, с беспрерывным движением, благодаря частоте обновления 60 Гц и сверхбыстрому времени отклика.
- Реалистичность. Цвета оживают на OLED-дисплее с невероятной точностью благодаря 100% покрытию P3 и Dolby Vision. Этот ноутбук обеспечивает реалистичные цвета, безупречные градиенты и точность, проверенную в студиях, для творческих людей.
- Безопасность. Четкость без усталости и настоящие цвета. Технология TÜV Low Blue Light обеспечивает комфорт для ваших глаз во время длительной работы.

Smart Note: легкое создание заметок
Smart Note — ваш идеальный инструмент для быстрого и легкого создания заметок. Записывайте идеи на экране блокировки, синхронизируйте с OneNote или преобразуйте рукописный текст в стильные шрифты. Используйте Audio Bookmark для записи во время написания и воспроизведения аудио, нажимая на свои заметки. Нужен скриншот? Проведите пальцем — и готово. Быстрый запуск, простота использования и создан, чтобы не отставать от ваших идей.

Приятные щелчки каждый раз
Набор текста стал еще более плавным с клавиатурой Yoga. Благодаря ходу клавиш 1,5 мм для комфорта и вогнутым клавишам для приятного ощущения при нажатии, все дело в точности и скорости. Антимасляное, износостойкое покрытие Yoga добавляет мягкость и чистоту при касании.

Звук, который захватывает
Погрузитесь в захватывающий звук с 4 динамиками и Dolby Atmos. Благодаря усовершенствованному расположению звука и глубокому, полнодиапазонному звучанию каждый удар, нота и слово кажутся ближе, так что вы погружаетесь прямо в действие.

Четкость в каждой детали
Запечатлейте четкое видео и безупречный звук. FHD-камера с ИК-фильтром, RGB и 5M IR обеспечивает четкое изображение со скоростью 30 кадров в секунду благодаря передовым алгоритмам искусственного интеллекта, а 3D-массив из 4 микрофонов гарантирует, что вас всегда будут слышать. Нужна конфиденциальность? Просто закройте затвор камеры.

Тонкий, легкий, прочный
Yoga 7 2-в-1 — тонкий, легкий, прочный и созданный, чтобы идти в ногу со временем. Если вы отправляетесь на занятия, на работу или в очередное приключение, этот ультрапортативный ноутбук 2-в-1 всегда готов к использованию. Протестированный по 21 военному стандарту прочности, он достаточно прочный, чтобы справиться с любыми испытаниями, которые подготовила для вас жизнь.

Порты, которые могут все
Никогда не оставайтесь без вариантов благодаря портам для всего. Два полнофункциональных порта USB-C обеспечивают сверхбыструю передачу данных, быструю зарядку и подключение нескольких дисплеев. HDMI упрощает обмен данными, а USB-A 3.2 подходит для повседневного использования. Нужно больше места для хранения? Добавьте его с помощью слота MicroSD. А с разъемом 3,5 мм вы готовы к играм, творчеству или отдыху в любом месте.

Устойчивость встроенная и внешняя
Шаг к более чистой планете: Yoga 7 2-в-1 14″, сертифицированный по стандарту Carbon Neutral Certified, ENERGY STAR и EPEAT Gold-registered, имеет упаковку без пластика. Все бумажные коробки, используемые в упаковке, сертифицированы FSC и изготовлены из других контролируемых материалов. Нижняя крышка изготовлена из 50% переработанного алюминия.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ