- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO V17-G4 (83A2001YRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 13
- Фото
Ноутбук LENOVO V17-G4 (83A2001YRA)
















685668
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX11 Luna Grey (83SC002PRA)694353
Ноутбук LENOVO LOQ 17IRX10 Luna Grey (83JH00B3RA)572765
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be2013ua (9E434EA)667334
Ноутбук HP Victus 15-fa2008ua (C16GFEA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,02 |
| Общая ширина изделия, мм | 399 |
| Общая длина изделия, мм | 274 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x7x58 |
| Вес в упаковке, кг | 3,03 |
| Артикул | 83A2001YRA |
| Штрихкод | 197528751108 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i3, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки Lenovo 17 дюймов, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Готовность извлечь максимум пользы из вашего дня
Ноутбук Lenovo V17-G4 отличается мощностью, надежной производительностью и надежной защитой — все, что нужно для вашего бизнеса. Он рассчитан на большие нагрузки и идеально подходит для работы с таблицами данных, быстрого проектирования, исследований и просмотра контента. Оснащенный процессором Intel Core i3 13-го поколения, интегрированной графикой Intel UHD Graphics, а также большим объемом памяти и SSD-накопителем, V17-G4 обеспечивает молниеносную производительность.

Наслаждайтесь работой на высшем уровне
Потрясающий цвет придает ноутбуку V17-G4 современный, профессиональный вид. Его клавиатура оснащена надежными клавишами с увеличенным расстоянием между ними для предотвращения случайного ввода, а также цифровым блоком. V17-G4 также оснащен кристально чистым 17-дюймовым дисплеем с разрешением до FullHD, а аппаратной сертификацией Low Blue Light для превосходного восприятия.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для иллюстрации































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ